Широкоформатная цифровая печать

Переглядів: 390

Использование возможностей крупной типографии становится необходимой часть успешной рекламной кампании вне зависимости от того, обращается ли за квалифицированной помощью частное лицо или же представители конгломерата. Вне зависимости от объема заказа, а также сложности исполнения поставленной типографской задачи, каждый клиент получает высококачественное обслуживание профессионального уровня.

За годы своей деятельности харьковская типография получила многочисленные положительные отзывы от довольных потребителей, часть из которых перешла в штат постоянных клиентов. Также накопленный опыт позволяет экспертам справляться даже со сложными задачами или же решать поставленные вопросы в максимально сжатые сроки. В последнем случае на пользу также идет постоянно обновляющийся и расширяющийся ряд печатного оборудования. За счет качества предлагаемой печати клиент получает действительно то, что ожидал как по цветопередаче, так и по четкости изображения, даже если речь идет о печати сложных разноцветных изображений с минимальными перепадами оттенков.

Основными направлениями работы типографии считаются следующие:

  • широкоформатная печать;
  • ультрафиолетовая печать;
  • цифровой офсет.

Также компания предлагает ряд дополнительных услуг, позволяющих улучшить запланированный результат. Причем администрация типографии ведет прозрачную политику подсчета стоимости услуги, о чем свидетельствует вывешенный для первичного ознакомления прайс на основной фронт работ прямо на сайте.

Помимо классических буклетов и прочих вариантов, необходимых для маркетинговых целей при попутке раскрутить товар, услуги или сделать имя заказчика более узнаваемым, типография также предлагает создание информативных вариантов печатной продукции для выставок, семинаров и прочих видов научных конференций. В этом случае базовый макет будет немного отличаться, а специалисты из типографии уделяют деталям действительно много времени и сил, чтобы результат получился идеально соответствующий требованиям заказчика.