Оптовый магазин обуви

Переглядів: 374

Интернет-магазин Engros предлагает качественную и стильную обувь по демократичным ценам. Продукция поставляется оптом с доставкой в нужный вам город. Обувь компании отличается устойчивостью к износу. Она создается в соответствии с модными трендами. Есть возможность покупки в розницу.

Делайте выгодные заказы обуви!

Наш сайт создан для того, чтобы представители бизнеса могли приобретать обувь в любых количествах по умеренной стоимости. Продукция представлена в разном ценовом сегменте. Есть обувь премиального класса, по средней и небольшой цене. Мы поставляем продукцию от китайских, украинских и турецких производителей. Модели на все сезоны, в том числе, демисезонная обувь.

Наши размерные сетки соответствуют стандартам. Есть все размеры обуви: от самых маленьких до очень больших.

Материалы обуви представлены:

  • Экокожей,
  • Натуральной кожей,
  • Замшей,
  • Нубуком,
  • Текстилем.

Зимние модели имеют синтетические и натуральные утеплители. В удобное для вас время, вы можете заказать продукцию в том объеме, который вам нужен. Цвета обуви доступны любые. Зимние коллекции выполнены в классических черных, коричневых и темно-синих цветах. На сайте вы можете выбрать продукцию не только по описаниям и фотографиям.

Умеренные цены и огромный ассортимент

Обувь от украинских производителей пользуется большим спросом. Она отличается качественными стельками, долговечностью, простотой в уходе, широкой размерной сеткой.

Если вам нужна качественная, доступная и стильная обувь по отличным ценам – мы ждем вас! Поставки всегда осуществляются без задержек.

Мы предлагаем бесплатную доставку от 20 ящиков. Отгрузку продукции выполняем в тот же день, если заказ оплачен до 15 часов дня. Предоплата составляет 10%. Остаток средств оплачивается при получении товара заказчиком. При доставке Новой почтой скидка 15%.

Ассортимент нашего магазина постоянно увеличивается. Заказывайте обувь для каждодневной носки, торжественных случаев или розничных продаж!