Металлопластиковые окна в Киеве

Переглядів: 443

В последнее время все больше людей предпочитают купить пластиковые окна от надежного производителя в Киеве. Они выделяются многочисленными преимуществами, удобные в эксплуатации и достаточно долговечные. При этом они легко монтируются и без особых проблем устанавливаются. Однако самое главное их преимущество – это вполне доступная цена. Позволить их может практически любой владелец собственного жилья.

Конструкционные особенности

ПВХ окна впервые появились еще в 60-х годах прошлого века, но использовались исключительно в других странах. На отечественном рынке появились совсем недавно, но достаточно быстро начали набирать популярность. Ключевой материал при изготовлении – это поливинилхлорид или ПВХ. Такой материал выделяется отменными эксплуатационными качествами, поэтому и был выбран в качестве основного.

Наиболее популярными вариантам стали трехкамерные блоки. Именно они себя превосходно демонстрируют в холодные зимние дни. Кроме того, по желанию клиента, конструкция может оснащаться стеклами разной толщины, что позволит добиться максимальных показателей шумоизоляции.

Пластиковые окна – основные преимущества

У таких конструкций перечень преимуществ огромный, но выделим наиболее актуальные моменты:

  • Долговечность. При должной эксплуатации составляет минимум 50 лет, а если использовались при изготовлении высококачественное сырье, то еще дольше.
  • Экономичность. В последнее время данный пункт особенно актуален, учитывая, постоянный рост тарифов на отопление. Через окна потери тепла могут достигать отметки в 30%. Двойной или тройной стеклопакет позволяет свести потери к минимуму.
  • Безопасность. Сразу может показаться, что такие окна легко вскрыть. На самом деле они устойчивы к существенным механическим нагрузкам и даже могут выдержать бросок небольшого камня.

Кроме того, сейчас производители предлагают конструкции разного дизайна и расцветок, что позволяет подобрать оптимальное решение для обустройства любого помещения.