Грузовые машины и техника АВТЕК: только выгодные сделки

Переглядів: 333

Коммерческий транспорт - основа для предприятий в сфере перевозок, пассажирского извоза, строительства. Значение имеет не только качество поставляемой техники. Не меньше вопросов к цене, к наличию комплектующих, к ремонтопригодности. Компания "АВТЕК" работает больше 25 лет на украинском рынке.

Она предлагает в качестве официального дистрибьютора и дилера огромный выбор грузовых машин. Также ведутся поставки тракторов, спецтехники и пассажирского транспорта. Предлагаемая грузовая техника от АВТЕК представлена марками Ford Trucks, Rasco, МАЗ и др. Машины есть в наличии и поставляются на заказ.

Качественный сервис и поставки запчастей

"АВТЕК" - это огромный комплекс, занимающий большую территорию. В сферу его компетентности входит не только поставка и продажа грузовых машин. Компания предоставляет целый спектр дополнительных услуг, позволяющие попутно решить целый ряд проблем, связанных с эксплуатацией автотранспортных средств:

  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Профессионально оборудованные комплексы, позволяют принимать грузовые машины по стандартам Ford Trucks.
  • Поставка фирменных аксессуаров для водителя и автомобилей. Это позволит сделать эксплуатацию машины максимально приятной. Плюс, помогут сформировать комфорт и уют.
  • Оригинальные запчасти. Приобретайте комплектующие, которые поставляются от завода-изготовителя. Они сертифицированы, являются подлинными и качественными.
  • Финансовые услуги. В компании действуют лизинговые и кредитные программы. Это позволит приобрести машину или сразу несколько грузовиков на выгодных для вас условиях.

Совершенно точно вы не сможете найти другую такую компанию в Украине, которая имела бы необходимый опыт и возможности. Отличительная особенность сотрудничества с "АВТЕК" является выгодность предложений. Обращаясь в компанию, вы получите соблазнительное коммерческое предложение и самую низкую цену.

Почему выгодно покупать в "АВТЕК"?

Помимо индивидуального подхода, большого выбора грузовых машин и низких цен есть другие аргументы. Например, у компании имеются более двух десятков технических станций по Украине. Таким образом, вы получите сервисную поддержку в любом городе.

Это всегда профессиональное профилактическое обслуживание. Оно позволяет купленному транспорту оставаться на ходу в хорошем состоянии длительное время. Наконец, это быстрый ремонт без долгого поиска комплектующих и высоких цен.