В Париже Путин заявил Зеленскому, что часть Украины всегда принадлежала России

Переглядів: 704

19 грудня 2019 13:47

В Париже Путин заявил Зеленскому, что часть Украины всегда принадлежала России  фото

Президент России Владимир Путин на своей большой пресс-конференции, которая сегодня, 19 декабря, проходит в Москве, рассказал о том, на встрече "Нормандской четверки" в Париже обсуждал некоторые моменты истории Украины с президентом Владимиром Зеленским.

Президент России сказал, что часть украинских территорий были исконно русскими, в том числе и Причерноморье.

Затем Путину задали вопрос про Ленина, на который он ответил, что Владимир Ульянов был не государственным деятелем, а революционером. Так же глав Кремля считает, что тело Ленина не нужно трогать, то есть захоронять и предавать земле.

Источник: Страна



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 грудня 2019 г. (15:05)

Да ПУтлер душевно больной! То, что он сказал, на ... не натянешь. Он забыл, что часть Тамани и Краснодарского края это были украинские земли. Там до сих пор многие села и хотора говорят на украинском языке. Может этой чучелу мозги подправить? Тварь, когда уже он сдохнет, сволочь?! 

Аноним
19 грудня 2019 г. (15:49)

Скажи ещё Гоголю, что он говорил и писал на вашей мове. Украинского языка Нэт. Есть южнорусский говор. Все остальное беспонтовая слизь скоро смоется под временным вектором.

Флавио007
19 грудня 2019 г. (18:13)

"Украинскими" они считались у таких придурков как Грушевский. А он в свою очередь мотивировал тем, что туда переселили немногочисленных казаков, а позже, на оставленные черкессами земли, и малоросов.

По такой логике и нефтеносная часть Западной Сибири, часть Казахстана и Дальнего Востока - "украинские земли".

Аноним
19 грудня 2019 г. (18:44)

Ну и часть Колымы с Магаданом тоже может притендировать.

Аноним
19 грудня 2019 г. (15:18)

Путин, а ху-ху не хо-хо?! Путин - х...ло!Ё Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла....

Аноним
19 грудня 2019 г. (15:24)

Да-да-да.

 

Дененераты, покажите на картах до 20 века название государства Украина?

Аноним
19 грудня 2019 г. (15:39)

Встречный вопрос - покажите на картах до 20 века название государства РФ ? И вообще сколько лет вашей стране РФ ?

Панченко
19 грудня 2019 г. (16:59)

Империя и федерация это синонимы, Россия - константа; Украина - случайное ново-образование.

Аноним
19 грудня 2019 г. (17:25)

Дурик ты. Ты - гражданин РФ. Твоя страна началась в 1991. Никакого отношения ни к ссср и тем более ри не имеет. Хватит вам страдать дутым имперским комплексом величия. Вы - недоевропейцы, результат того что средневековые украинцы не предохранялись и появились вы - московиты. Ничего - мы вас крестили и мы вас отпоем

Аноним
19 грудня 2019 г. (18:43)

Куда ж русичам тягаться с древней шумерским племенем укропитеков!

Оно то и понятно, весовые категории разные.

Аноним
19 грудня 2019 г. (19:40)

"...средневековые украинцы..."

 

Ну, ну... тогда вам срочно нужно обратиться на ул. Кизиярскую 31, подозрение на маниакальное величие, зомбированое через бандеровскую призму истории.

Аноним
19 грудня 2019 г. (20:10)

Какой же ты Поц! Если не можешь определить человека не имеющего к РФ малейшего гражданского отношения, который всю жизнь подвизается на Красной Горке и Бровке.

Я, к примеру, спалил мой паспорт украинский ещё 2014 и тогда же пэрэстал выражаться мовою.

 

Аноним
19 грудня 2019 г. (15:25)

Рагули, скажите дякуэмо, что в разделе СССР участвовал алкоголик Ельцин, а не Путин. В этом случаем ходили бы своими фекальными маршами в пределах трех областей

Аноним
19 грудня 2019 г. (15:42)

Правильно сказал. Только не часть, а все 96 % Окраины, за исключением бандеровской тьму-таракании, всегда и по праву принадлежали Руси.

 

Упаротые тихо жуют сопли в стороне.

Аноним
19 грудня 2019 г. (16:24)

Азиаты, каким боком вы к Руси?

Теменуг
19 грудня 2019 г. (17:22)

Неясно чем вызван такой нездоровый интерес к Азии, но соплежуям такую тонкую материю все равно не понять. Писпивайте гимна вприскок, лучше получается.

Флавио007
19 грудня 2019 г. (18:16)

Одобрям!

Аноним
19 грудня 2019 г. (19:51)

Недоделанные арии и сыны перуна так любят рассказывать о диких азиатах, хотя неизвестно, кто е..бал их прапра...бабушек во время набегов татаро-монгол

 

Во-вторых: шаровары, жупаны и оселедци - эта матерая азиатчина. Трызуб - символ орды

 

Да и на рожи некоторых ариев глянешь и заржешь

Аноним
19 грудня 2019 г. (20:03)

Отож.

Бур
20 грудня 2019 г. (00:24)

к сведению упоротых дебилов. На заседании совета глав государств членов СНГ 21 декабря 1991 г. Было предложено 2 варианта-либо все страны СНГ выплачивают долги ссср, либо все долги выплачивает Россия и считается правопреемницей ссср. Президенты вновь образованных с радостью согласились, что РФ правопреемница СССР, в тч и Хохляндия согласилась. 24 декабря 1991 г с этим согласилась ГА ООН и РФ заняла полноправно место ссср в совете безопасности ООН. К сведению свободолюбивых украинцев в настоящее РФ выплатила почти все долги ссср. Так что мечтайте дальше!!!


Схожі новини: