Смертельное ДТП на мелитопольской объездной (подробности)

Переглядів: 2340

22 грудня 2019 12:01

Смертельное ДТП на мелитопольской объездной (подробности) фото

Прояснились некоторые детали трагического происшествия, случившегося сегодня утром на ул. Ломоносова.

Как сообщают очевидцы ДТП, опубликовавшие видео в паблике "Мелитопольграм", женщина в возрасте перебегала дорогу в неположенном месте и попала под колеса авто. Прибывшая "Скорая" только констатировала смерть.

Хлеб, который торопясь несла женщина, так и остался лежать на асфальте.

Соблюдайте правила дорожного движения - они пишутся кровью. Задержка в несколько минут не стоит человеческой жизни.

 



Имя:
Ваш комментарий:

чел
22 грудня 2019 г. (12:20)

Дебил !!! Улица Ломоносова никогда не была объездной. Горе-писака учи родной город.

Аноним
22 грудня 2019 г. (13:01)

Ты дауна  кусок, сам учи. Ну или блесни своим ганлгием - какая у нас улица является объездной? Пр. Б. Хмельницкого??? 

чел
22 грудня 2019 г. (13:37)

Для особо одарённых - ул.Ломоносова является проездной (она являетяся неотъемлемой частью дорог Мелитополя), а не объездной. Сравни улицы Героев интернационалистов и Ломоносова, что будет если перекрыть каждую и как изменится движение автотранспорта. И возьми перекрой проспект Б.Хмельницкого, будет почти такая же ситуация как и с Ломоносова. По осени, умник, напряги извилину, что творилось на дорогах города, когда Ломоносова частично перекрывали для ремонта. Так, что ходи пешком, умник !!!

Аноним
22 грудня 2019 г. (12:36)

Если ехать с разрешённой 50 км/ч, то сбить человека нереально, даже если он мечется в неположенном месте. Нация идиотов-пофигистов.

Аноним
22 грудня 2019 г. (13:02)

Видимо тут встретились двое из ларца - одна спешила хлеб домой принести, а водитель спешил купить хлеб в атб на объездной. Итог - две загубленые жизни ((((( и две несчастные семьи 

Аноним
22 грудня 2019 г. (13:08)

Тормозной путь метров 40. Ехал не быстро? Там меньше 80 никто не ездит

Аноним
22 грудня 2019 г. (13:27)

Точно, я там боюсь на пешеходном переходе идти - боюсь что собьют. Не то что так бежать

Светлана
22 грудня 2019 г. (13:13)

Людям  трудно переучиваться , привыкли ходить так , как  они хотят. А ты машина подождешь. Но увы ! 21 век. Карма.

Аноним
22 грудня 2019 г. (13:16)

Да карма пришла к двоим участникам, ещё и своим семьям эту карму принесли. Одна бежала другой ехал. 

Светлана
22 грудня 2019 г. (13:18)

Нет  строгих законов в стране  для  пешеходов , поэтому и наглеют.

Аноним
22 грудня 2019 г. (13:24)

Наглеют? Ну вы женщина дали. По вашему это повод её перехать? Пусть сдохнет раз обнаглела? Если у вас есть семья, или друзья  - мне их жаль, а то вы их отправите если они обнаглеют. Или на рельсы их  ну а че - нех было наглеть... Страшный вы человек..... Страшныыый и странный

Светлана
22 грудня 2019 г. (13:56)

Я не странный человек  , а законопослушный . Для пешеходов , есть переходы пешеходные. А вы подумали о водителе, что женщина, которая просто носит голову и нарушает  правила дорожного движения , типа " как хочу , так и хожу" принесла ущерб его здоровью. Наша жизнь , в наших руках , а не в руках государства, что все вам должны. 

Елена
22 грудня 2019 г. (15:01)

Да тут все дело в том, что у нас чаще всего именно на переходах и сбивают! И "наглость" пешеходов тут совершенно ни при чем! Почитайте сводку сообщений о ДТП в Мелитополе!

Гость
23 грудня 2019 г. (09:26)

Я тоже за то, чтобы пешеходов наказывали. Оно идет посреди улицы и даже не смотрит, едет машина или нет. Еще печальнее когда горе-мамаши тащат с собой маленьких детей. Женщину, конечно, жаль, но и водителя тоже

Аноним
22 грудня 2019 г. (16:44)

Естественный отбор. Ничего не сделаешь. Идиотов среди пешеходов, малолеток-мажоров, здоровенных детин с мозгом амебы и обидой на мир опущенного, директоров-алконавтов никак не становится меньше. Место выбывших сразу занимают очередные жертвы пьяной ночи. 


Схожі новини: