Ночь без похмелья: ТОП-3 напитка, которые можно пить в Новый год

Переглядів: 740

24 грудня 2019 16:06

Ночь без похмелья: ТОП-3 напитка, которые можно пить в Новый год фото

Совсем скоро вы отправитесь на праздничную вечеринку, где обилие алкоголя будет пестрить на каждом углу.

Сегодня мы расскажем о проверенных напитках, которые стоит употреблять во время праздника, чтобы на следующий день не страдать от похмелья.

Водка

Самый крепкий напиток из всех возможных. Однако, в то же время - наиболее надежный на вечеринках. Дело в том, что водка состоит из чистого спирта, который из-за отсутствия красителей имеет наименьший вред на организм. Так же он не вызовет у вас и похмелья, если вы будете потреблять его правильно: не запивая газировкой и мешая водку с томатным соком и солью.

Джин

Джин чем-то похож и с водкой. Расслабляющий запах ели в вашем стакане создаст атмосферу праздника и вовсе не вызовет похмелья на утро. Важно: мешайте джин исключительно с тоником и добавляйте огурец либо лайм. Такое сочетание позволит напитку держать вас бодрячком до конца вечеринки и даст заряд энергии на следующий день.

Красное вино

Вы сможете избежать похмелья при двух условиях. Первое - вы ограничитесь парой бокалов. Второе - вино должно быть действительно качественным. Так же минимизировать перспективу похмелья может мясо, которое вы съедите до вина.

Источник: ТВ



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 грудня 2019 г. (07:41)

Животный  в ночь на новый год так увлекается радостью и весельем , шо залывае  в горлянку и желуок  всэ шо горыть и запхав в себе напоследок ше салатив оливье и селедку под шубой , выкурив вторую пачку сигарет    паразита начинае кидати и качати як в шторм , внутри его  начинае  бурлить закипати и вырыватися  наружу прорывае дно и крышу  гейзер из коктеля , вин шипыть и бье , зо всих дыр,  в этот момент  животный счастлив как никогда

Аноним
25 грудня 2019 г. (19:30)
Комментарий удален

Схожі новини: