Свадьба Ани Лорак: поклонники все же раскрыли тайну певицы

Переглядів: 23891

25 грудня 2019 12:17

Свадьба Ани Лорак: поклонники все же раскрыли тайну певицы фото

Опальная украинская певица Ани Лорак опубликовала в своем микроблоге новый пост и снова лишила сна тех, кто внимательно следит за ее жизнью посредством социальных сетей.

Поп-дива, этим летом пережившая развод с супругом Муратом Налчаджиоглу, с недавних пор радует поклонников яркими и роскошными образами, демонстрируя не только чувство стиля, но и внешние преображения. После трагедии в личной жизни, Лорак на определенное время пропала из поля зрения СМИ и фанатов, а затем  с головой окунулась в работу и записала не один музыкальный хит.

В шоу-бизнесовом закулисье поговаривают, что 41-летняя знаменитость недолго находилась в списке самых завидных эстрадных невест, поскольку закрутила роман с 26-летним российским саунд-продюсером Егором Глебом. Существенная разница в возрасте, по словам инсайдера, не смущает звездную пару, но при этом вместе на публике они появляются крайне редко.

Ранее Лорак приписывали романтические отношения с коллегами по музыкальному цеху и прочили в мужья то поп-короля Филиппа Киркорова, то романтика Сергея Лазарева. Но артисты упорно твердили, что между ними только дружба…

И вот на днях певица заинтриговала снимком в элегантном белом платье, натолкнув поклонников на размышления о том, не собралась ли она снова пополнить ряды звездных жен и связать себя узами брака с молодым бойфрендом.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by АНИ ЛОРАК (anilorak) on

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

ребе Шнеерзон
30 грудня 2019 г. (00:11)

Красотка хоть куда. И выглядит намного моложе.


Схожі новини: