Тарзан научил: Наташа Королева показала, как тянет "шланг" в рот (ВИДЕО)

Переглядів: 1564

25 грудня 2019 16:55

Тарзан научил: Наташа Королева показала, как тянет шланг в рот  фото

Певица Наташа Королева все чаще публикует в своем микроблоге посты, в которых намекает на интересную и насыщенную жизнь. Так, на днях опальная украинская исполнительница поделилась занятным фотоотчетом о том, как провела время в ресторане и показала, на что способна ради того, чтобы привлечь внимание окружающих.

В кадре звезда запечатлена в компании подруг, вместе с которыми она перетягивала продолговатое «нечто», пытаясь завоевать пальму первенства в этом увлекательном соревновании.

В конце «битвы» Королева зачем-то попыталась откусить от «трофея» кусочек, а после и вовсе уселась на пол. Стоит отметить, что в сравнении со своими подругами, Королева вела себя достаточно странно и слишком эмоционально.

Не исключено, что такое поведение связано с тем, в сети уже несколько месяцев обсуждают ее  развод с супругом Сергеем Глушко (Тарзаном). Причиной возникновения слухов о возможном расставании звездной четы стало то, что они практически не появляются вместе на публике и проводят время по отдельности. Более того, мускулистый блондин регулярно пополняет галерею Instagram-страницы снимками с эффектными молодыми девушками.

Однако официального подтверждения того, что романтическая идиллия Тарзана и Русалки трещит по швам – нет. Злопыхатели говорят о том, что Наташа Королева давно превратила Сергея Глушко в выгодный бизнес-проект и ради поддержания имиджа и репутации, они продолжают изображать из себя счастливую семейную пару перед объективами телекамер.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Наташа Королева (koroleva__star) on

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 грудня 2019 г. (19:30)

*** Королева! Зачем о ней вообще вспоминать?! В топку ее шлюху грязную!!!!!!!!!!!

Злой черный гений
25 грудня 2019 г. (21:56)

согласен

Аноним
26 грудня 2019 г. (10:30)

до чего неприятная рожа


Схожі новини: