Директора предприятия осудили за избиение ребенка

Переглядів: 1744

6 лютого 2017 10:47

Директора предприятия осудили за избиение ребенка фото
Мелитополец поплатился за рукоприкладство
Недавно Мелитопольский горрайонный суд закончил рассмотрение дела о нападении на ребенка. Обвиняемым по нему проходил директор одного из мелитопольских предприятий.

По версии потерпевших, в 2015 году он на детской площадке ругал мальчика матом за то что тот обижает его пасынка. А потом ударил ребенка. Об этом на суде рассказал сам потерпевший. Показания подтвердила его бабушка, которая сказала, что видела все, поскольку как раз звала внука одеть шапку. Она и вызвала скорую. У ребенка были зафиксировали сотрясение мозга и гематомы.

Сам подсудимый свою вину не признал. По его словам, его пасынок, инвалид с детства, прибежал домой и рассказал, что его обижает на детской площадке мальчик - требует с него деньги. Отчим тут же пошел разбираться, но уверяет, что ребенка не бил а лишь поговорил с ним, чтобы тот не обежал пасынка.

Это подтвердил и его пасынок, инвалид с детства. Кроме того, он рассказал, что потерпевший неоднократно его обижал и требовал денег.

Тем не менее, суд признал мужчину виновным и приговорил его к условному сроку. Также он должен компенсировать потерпевшему 10 тыс. грн. морального ущерба и 340 грн. за юридические услуги. 


Имя:
Ваш комментарий:

Виктор
6 лютого 2017 г. (14:21)
П*здец, хоть бы без ошибок научились статьи писать...
Горожанин.
6 лютого 2017 г. (17:54)
Если бы писали как ты Виктор, был бы полный П*здец
Гость
6 лютого 2017 г. (19:24)
Докатились!Теперь ты даже своих детей не можешь уберечь от таких "невинных мальчиков".Бабушка все видела-а бабушка лицо заинтересованное.А то ,что этот внук деньги требовал и при этом избивал не видела!!!!!!!!!!А деньги по-иметь с других хорошо придумала.А вы товарищи родители возьмите на заметку-если хотите защитить своего ребенка от таких "мальчиков"-сразу пишите заяву в милицию.Правды в суде вы так и не найдете.
Anonim
6 лютого 2017 г. (21:34)
Так так и нужно было сделать сразу, а не махать руками как гопота. Но вначале поговорить с родителями, а потом уж и в полицию если не дошло им. А вот кто ему дал право чужого ребенка бить, а если бы этот ребенок инвалидом стал, удары по голове это не шутка. Правильно его наказали.
Anonim
6 лютого 2017 г. (21:38)
А если бы это ваш был "хороший мальчик", вы бы пели по-другому. Только не надо про то, что у меня такого бы не было.... Как говорят от сумы и тюрьмы не зарекайся. Вывод один детей бить нельзя. Нужно разбираться во всем цивилизовано.
Anonim
6 лютого 2017 г. (21:48)
Если ребенок деньги вымогал, почему доказательства не предоставили, почему свидетелей нет или еще потерпевших, раз он такой бандит, как вы говорите. Ну мог ребенок просто обидеть не спорю, ну даже ударить другого, но это дети, и они не совсем могут до конца понимать слово "инвалидность". Я не выгораживаю ребенка, но и взрослый не имел право сводить с ним счеты. Он что и со взрослыми так тоже ведет себя? Чуть что не понравилось сразу в драку.
Anonim
6 лютого 2017 г. (21:47)
Мудак, ничего умного не придумал, хоть и директор, как дать сдачи ребенку. Правда как показывает практика большинство руководителей- по факту сплошное быдло. 

Схожі новини: