В Примпосаде муж сбил насмерть свою жену

Переглядів: 5853

9 березня 2017 14:12

В Примпосаде муж сбил насмерть свою жену фото
Трагедия произошла 8 марта, около 9 вечера.

Как сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Запорожской области, 8 марта в 21:55 в полицию поступило сообщение от медиков. Медицинские работники рассказали, что примерно в 20:30 в карете скорой помощи умерла 48-летняя женщина, которая являлась депутатом Приазовского районного совета.

Было установлено, что супруги находились на дачном участке в селе Приморский Посад. Около 19:30 46-летний мужчина во дворе сел за руль автомобиля «Chevrolet». Не убедившись в безопасности во время движения задним ходом, он наехал на собственную жену.

Мужчина сразу вызвал скорую. А сам положил женщину в автомобиль и повез ее в больницу. По дороге он встретил медиков, которые стали оказывать квалифицированную медицинскую помощь. Однако в карете скорой помощи от полученных повреждений потерпевшая скончалась..

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований и начато досудебное расследование по признакам ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицам, которые управляют транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Источник: http://reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

мв
9 березня 2017 г. (15:34)
ой, какой ужас!!!!
Alexandra1201
9 березня 2017 г. (15:40)
Да. Действительно ужасная история. Но сейчас понесется по интернету это, что может специально, может нет... Как всегда, Лиж бы обсудить, как говорится
тупое
9 березня 2017 г. (17:36)
Александра1201, что???? ЛИЖ??? ЛИЖ??? ну ты овца
лена
9 березня 2017 г. (16:41)
Очень жаль что так получилось. Сочувствую. Какая нелепая смерть. А как муж будет с этим жить всю жизнь (( очень жалко 
mozz
11 березня 2017 г. (08:15)
епт, молоденьку заведет, вместо старой мымры, которая его еще и старше была!
Алла
14 березня 2017 г. (20:06)
завались нещебродеще ты лестное , я бы на тебя посмотрел будь бы ты на его месте .
ГОСТЬ
9 березня 2017 г. (17:18)
КОНЕЧНО ПОНЕСЕТСЯ В ИНТЕРНЕТЕ.ВЕДЬ КАК ЗАГАДОЧНО НАПИСАНО!!!ДТП В 21.55.А  ПРОСТИТЕ УМЕРЛА В 20.30.
Джо
9 березня 2017 г. (17:31)
Браво профессионализму журналистов МВ) Они всегда добивали меня своей логической цепочкой) 
гость
9 березня 2017 г. (17:38)
Почему не кто не пишет что муж был пьяный.
гость
9 березня 2017 г. (20:10)
он был непросто пьян, он был готовый!
алла
14 березня 2017 г. (20:08)
не знаю ситуации вы делаете такой вывод!

вам не кажется что с вашей стороны это выглядит очень глупо?
Anonim
9 березня 2017 г. (20:12)
а дрались они постоянно, как напьються! вот и допрыгались! жалко конечно Светку!
melitazz
9 березня 2017 г. (23:57)
"в карете скорой помощи от полученных повреждений потерпевшая погибла" - кажется слово погибла здесь неуместно, скорее скончалась, умерла, а журналисты?

конечно жаль, очень нелепая смерть.
Кесс
10 березня 2017 г. (08:31)
Несколько моментов:
- он не видел, куда едет, она не видела что машина едет???
- это как надо задом переть, чтобы насмерть сбить???
- 8 марта, вечер, дача - по-любому оба в сисю.
Аноним
10 березня 2017 г. (15:18)
Да как вы можете писать такие глупости и бред. Не знали их лично и молчите. Если так случилось обязательно пьяные? как Вам не стыдно! Мерзко за наш такой народ. Они любили друг друга и были примером для многих пар! не то что б дрались!
Anonim
10 березня 2017 г. (20:34)
Знали ,к вашему сведению, очень близко знали! 
оп
11 березня 2017 г. (00:20)
Те кто, знал, а тем более близко, никогда бы этого не написали, хотя бы из уважения к чужому горю. как низко нужно пасть, чтобы писать подобные слова... ведь эти слова могут читать родные ии близкие

Схожі новини: