Кирилловские боксеры привезли высшие награды с престижного турнира

Переглядів: 1185

13 квітня 2017 11:06

Кирилловские боксеры привезли высшие награды с престижного турнира фото
31 марта и 1 апреля в Токмаке проходил открытый чемпионат города на приз городского головы, в котором принимали участие более 120 юных боксеров из Запорожья, Мариуполя, Мелитополя, Кривого Рога и Кирилловки.

Об этом сообщает официальный сайт Кирилловского поссовета.

От ДЮСШ «Азовец» в соревнованиях принимали участие Тимофей Буханцов и Александр Балабин. Этот турнир стал одним из этапов подготовки ребят к чемпионату Украины, который пройдет 24-30 апреля в городе Надворная.

Александр Балабин провел два поединка, из которых вышел победителем и завоевал золото. Хотелось бы отметить также, что свой первый бой на турнире и в своей карьере боксера Саша выиграл нокаутом на первых секундах боя.

Тимофей Буханцов также провел два поединка, из которых вышел победителем и завоевал золото этого турнира. Соперниками Тимофея были опытные боксеры из Запорожья и Мелитополя, но Тимофей не оставил им шансов на победу и стал чемпионом этого турнира.