В ООШ № 20 юбилей отпраздновали... уроками

Переглядів: 4049

4 лютого 2018 13:32

В ООШ № 20 юбилей отпраздновали... уроками фото
Вчера в Мелитопольской ООШ № 20 прошео не просто вечер встречи выпускников. Дело в том, что в этом году учебное заведение отмечает свой 50-летний юбилей, поэтому два праздника решили совместить.

На праздник собрались как самые первые выпускники, закончившие школу в 1968 г., так и недавние школьники, которые покинули учебное заведение только в прошлом году, а также учителя-ветераны. Много приятных слов и поздравлений звучало в этот вечер на импровизированной сцене. С юбилеем родную школу поздравила и представитель первых выпускников Валентина Серпанова

- Эта школа подарила нам первый звонок, первую учительницу, первые экзамены, первую любовь, первый выпускной бал. Так хочется сегодня радоваться вместе с вами, потому что сегодня самый большой и радостный праздник для нас всех, - выразила, наверное, всеобщее настроение женщина.

После праздника всех гостей ожидал сюрприз – возможность на некоторое время вернуться в детство, снова почувствовать себя озорным школьником, вспомнить, что же это такое школьная жизнь. По окончании торжественной части всех разделили на несколько групп по годам выпуска и раздали расписание уроков. Да, взрослые, давно или недавно закончившие школу, снова сели за парты. Но не только они. Свое расписание получили и учителя-ветераны, которых также отправили на уроки. Конечно же, время уроков значительно сократили – всего до 10 минут, но и этого достаточно, чтобы вернуться в прошлое.

По окончании «учебного дня» все снова собрались в холле, чтобы еще раз поздравить родную школу с праздником.

фото автора


Имя:
Ваш комментарий:

Елена
4 лютого 2018 г. (17:49)
Хорошо то как - не одного рыла чинуш,все родные ,без жополизов власть имущих .Было бы хорошо запретить чинушам посещать школы,от них партийной тухлятиной несет. 
Лиля
4 лютого 2018 г. (18:15)
Школа 20 в настоящее время это дно.Мои дети,несмотря на то,что я сама закончила эту школу,учатся в 16 школе.В 20 нет сейчас директора.В школе нет порядка.Мои соседи вообще ездят в 14 школу,а дети моих кумовей с Ловецкого ездят в 25 школу.С городка больше половины детей ездят в 16 школу.При мне в школе был порядок.Я начинала учиться при Хабло Д. и заканчивала был Карандаш Н.М. он у нас еще и учителем истории был.То что происходит сейчас это катастрофа.
Ирина
4 лютого 2018 г. (18:43)
Знаний в этой школе не дают.После ее окончания ни ЗНО не сдать и не поступить.Сельская задрыпаная школа.Раньше еще лет 20 назад и более,в ней было престижно и учиться и работать.Сейчас родители не отдают сюда детей и работают или древние пенсионеры типа Матвиенко или молодежь которую больше никуда не взяли.
Елена
7 лютого 2018 г. (13:33)
Интересно, откуда такие сведения? Трое медалистов прошлого года подтвердили свои медали, никто не сдал позиций, не слетел. Только 3 выпускников ( из 23)  не поступили в ВУЗ (сами не планировали). 12 прошли на бюджет. Педколлектив очень старался, готовясь к юбилею. Понятно, что не все принимают новые формы работы: воркшопы, квесты и т.д. На вкус и цвет товарищей нет. А праздник прошел на славу: весело, ново, ярко! Спасибо организаторам!
Марина
4 лютого 2018 г. (18:58)
А почему вы говорите что нет директора.Я была в школе и сказали,что после Лопатюк назначили ушлепка,учителя его называют ПОЛИГРАФФ ШАРИКОФФая ручка.Головка набок,весь какой то перекошенный и вид дурковатый.Т.Е. директора нет.Поэтому и такой результат.Мы учились в 2 смены и уроки в 7 час. начинались и классы по 35 чел,а сейчас в школе осталось 350 чел.Так и до закрытия недалеко.
Игорь
4 лютого 2018 г. (19:22)
Знаний не дают,в школе курят 3-классники на пороге,зато они одеты в вышиванки и спивають писни.
Учитель
4 лютого 2018 г. (20:14)
Вся проблема в том,что ПОЛИГРАФФА ШАРИКОВа ручку возненавидели с первого дня.Мужику 40 лет,учитель в 19 школе был нулевой,подженился с полгода назад на бабе с усами.Видели на микрорайоне эту сраную парочку.Долго не удержится,такие не приживаются в нашей школе.
Anonim
4 лютого 2018 г. (20:31)
Так по вопросу назначения нового директора - это к елисееву. Он же эту кандидатуру просто бульдозером двигал в кресло директора. За какие заслуги, правда, совершенно не понятно. Неужели во всем образовании Мелитополя не нашлось квалифицированного, имеющего опыт работы на руководящей должности завуча на место директора ЗОШ №20 или со школы хотя бы кого-то назначили, кто знает эту школу, ее микрорайон. учителей. А то своим никому не предложили, но зато нашли "достойного" из другой школы.
Юра
4 лютого 2018 г. (22:52)
вы елесея откатника и чернуху перекос видели - протухшое позорище -которое берет себе подобных,уровень один.
Anonim
5 лютого 2018 г. (13:31)
Да елисейека какое сам убожество, такое же сам и назначил, а чернышова - это зарвавшаяся обнаглевшая баба-дура
Учитель
5 лютого 2018 г. (09:59)
Вся проблема в том,что назначить такого долбня как ПОЛИГРАФФ ШАРИКОВая ручка это предел всему.Явно было на встрече выпускников пренебрежение нынешних учителей к нему.Ошивался в уголке как ненужный элемент.Жаль,что такую школу угробили.Если бы Спасов это увидел опять бы умер.Наши учителя говорят,что и Карандаш сказал,что этого Дауна не признает и как мы увидели даже на юбилей не пришел.Хотя на все предыдущие приходил.
Оптимист
5 лютого 2018 г. (18:39)
Школа
Оптимист
5 лютого 2018 г. (18:44)

D83CDFEB супер а вы карададшовские жополизы.
Оптимист
5 лютого 2018 г. (18:44)

D83CDFEB супер а вы карададшовские жополизы.
Катерина Олеговна
5 лютого 2018 г. (18:53)
 Молодцы ! Получили от мероприятия массу удовольствия!А про директора арийдите и научите , гадости мы все гаразд а помочь ау? Молодцы 20 как !



Марина
5 лютого 2018 г. (20:54)
Получили массу отрицательных эмоций глядя на ШАРИКОВА.
Катерина Олеговна
5 лютого 2018 г. (18:53)
 Молодцы ! Получили от мероприятия массу удовольствия!А про директора арийдите и научите , гадости мы все гаразд а помочь ау? Молодцы 20 как !



Ирина
5 лютого 2018 г. (20:38)
Катерина Олеговна вы явно дура.Вы получили удовольствие стоя на ступеньках в вестибюле.Вас в зал не пустили.А то что ПОЛИГРАФФ ШАРИКОВая ручка тупой как двери это его проблема.Учить этого дятла никто не должен,не способен не берись.Самый тупой руководитель с момента открытия школы.Даже Оля глек умной на фоне этого долбня кажется.В 19 школе говорили,что этот клоун с учениками 5 класса справиться не мог.
Марина
5 лютого 2018 г. (20:52)
ПОЗОР.Такого позорного праздника,а тем более на 50 лет еще не было.Стояли в вестибюле.Бывшие директора и завучи не пришли.Посмотрите по ТВ как проходят юбилеи других школ.Точно что ШАРИКОВА назначили в школу.УЖАС.Там по роже видно,что дебил.
Кыргыз
6 лютого 2018 г. (09:10)
Школа стала отстойником и поэтому с нее все бегут.А такие вот ПОЛИГРАФФЫ ШАРИКОВые ручки доведут ее до краха.Читаем официальную информацию о рейтинге школ по результатам ЗНО в Запорожской обл.
Школа №20-76 место,в то время когда подобные им обычные школы №1 на-27 месте,школа №4 на 50 месте,а сельская школа селаТерпенье на 39 месте в Запорожской обл.
Еще надо что либо рассказывать.Руководитель школы нулевой и коллектив под стать.Скоро вас там 20 человек останется ПОЗОРНИКИ.
Юля
6 лютого 2018 г. (09:37)
Закончила школу в 1996 года.Школа была на высоте.Учителя класс,порядок и дисциплина.Мы поступали везде без проблем.А учителя класс:химия Вера Митрофановна,военрук Березкин А.П.,физика Филатова Г.Н.,история Карандаш Н.М.,математика Данилкина Т.А.Я когда в универ поступила была лучшей в группе и притом универ в Харькове.Сейчас там учится племяш-полный отстой.Ничего никто не делает и линолеум еще тот что был при нас.
Игорь
6 лютого 2018 г. (10:32)
Юля я так и не понял отстой школа или племяш.Что школа отстой это известно,мои учатся в 16 школе,хоть до 20 5 минут ходьбы.Так некому учить.
Макс
6 лютого 2018 г. (13:28)
Такую классную школу угробили глек и лопатюк,а на выходе еще и ПОЛИГРАФФ ШАРИКОВая ручка.
Родитель
6 лютого 2018 г. (14:08)
ПОЛИГРАФФ ШАРИКОВая ручка беги,не будет с тебя толку.Какой то ты туповатый.Хотелось на встрече выпускников спросить....-ну как же тебе живется без мозгов???
Гость
6 лютого 2018 г. (20:43)
20 школу ожидает тоже самое, что и вечернюю. Назначили безударного горе- директора, которая не смогла сохранить школу, имидж вечерней школы, наработаный годами тупо просрала. Так и 20 не далеко до закрытия.
Anonim
6 лютого 2018 г. (20:46)
вечер встречи в школе прошел на УРА !!! отлично спланировали и устроили, что и по школе походили и пообщались что между собой так и с учителями ! 
а по поводу того что школа не дает нужных знаний - не соглашусь ! полный бред ! сама только в прошлом году выпустилась и что я вам скажу - не ходила ни к репетиторам , ни на дополнительные, к ЗНО готовилась по школьной программе! сейчас учусь в одном из лучших аграрных университетов Украины в Харькове ! НА БЮДЖЕТЕ !!!!! так что хватит молоть ерунду и в первую очередь проведите беседу со своими детьми ! как нужно относиться к учебе и учителям ! 
Выпускница
6 лютого 2018 г. (21:01)
Ходила на вечер встреч выпускников. Мне понравилось. Моей группе выпускников тоже понравилось- что-то новое. И мы рады, что  не смотрели концерт, как обычно было в этой и в других школах. Рада была видеть своих одноклассников. Как я поняла, в этом году запретили приглашать гостей, поэтому были только выпускники и учителя.Ну и хорошо!, не слушали долгие обязательные поздравления от приглашённых!
Влад
7 лютого 2018 г. (16:44)
Всем привет. И что  Вы такие злые? Закончил школу 16 лет назад. Отличные были учителя, многие и сейчас работают. УВАЖУХА ИМ! Праздник удался. Да было необычно, так это же хорошо. Надо менять стереотипы. Кто хочет учиться, будет учиться в любой школе. Родители воспитывайте своих  детей, контролируйте, разговаривайте с ними, задавайте вопросы. Они из-за игр компьютерных скоро и Вас забудут.
Anonim
8 лютого 2018 г. (08:43)
Знаний не дают сейчас ни в одной школе города. Все нанимают репетиторов. Это вопрос системы образования, а не конкретной школы. Нормальная школа. Не хуже и не лучше всех остальных в городе. Детей мало, да. Но это всеукраинский демографический кризис. "Юлькины дети" выпустятся (родителей которых Тимошенко стимулировала пособием при рождении), школы будут пустыми вообще. Кто помнит 90-е, помнят как закрывали школы и садики по всей стране, т.к. не было детей. А педколлективу и руководству спасибо, что работают с тем контингентом детей, который учится сейчас в школе.
vivien
14 лютого 2018 г. (00:21)
Нельзя научить, можно научиться!

Схожі новини: