Какие школы города и района лучше всего детей к ВНО готовят

Переглядів: 5700

6 лютого 2018 06:39

Какие школы города и района лучше всего детей к ВНО готовят фото
Школы Мелитополя и региона расставили по местам в рейтинге
Образовательный ресурс «Освіта.ua» составил рейтинг общеобразовательных учебных заведений Запорожской области по результатам внешнего независимого оценивания 2017 г. Рейтинг составлялся по показателям среднего значения баллов тестирования по всем предметам с учетом общего количества составленных тестов. В рейтинг вошло 320 школ области.

И первое место среди мелитопольских учебных заведений занимает гимназия №5, которая заняла в общем рейтинге 7-ю позицию. Недалеко от нее, на 9 месте оказалась гимназия №10, затем на 13 месте – гимназия №9. На 16 месте рейтинга – школа-интернат «Творчество», за ней следуют УВК №16 (23 место), ООШ №1 (27 место), ООШ №15 (41 место) и СШ №25 (43 место).

Также в сотню лучших школ по результатам ВНО прошлого года вошли: ООШ №4 (50 место), гимназия №19 (58 место), ООШ №14 (60 место), ООШ№7 (63 место), ОООШ №20 (76 место), ООШ №8 (85 место). Выше двухсотой позиции в рейтинге также стоят ООШ №24 (114 место), ООШ №11 (133 место), ООШ №13 (136 место), санаторная школа-интернат (171 место), СШ №23 (175 место). ООШ №6 заняла в рейтинге 205 место, на одном из самых последних – 302 – оказалась вечерняя школа (уже закрыта).

Что касается Мелитопольского района, то тут самым лучшим по результатам тестирования оказался Терпеньевский коллегиум «Джерело», занявший 39 место в рейтинге. В первую сотню также вошли Спасская, Фруктовская, Мирненская ООШ (44, 67 и 75 места соответственно), а в лучших двести школ - Константиновское районное УВО «Таврия» (120 место), Трудовская, Ясновская, Семеновская ООШ (165, 167, 189 места).

Ниже двухсотой позиции в рейтинге оказались: Данило-Ивановская, Новобогдановская, Новгородковская ООШ (203, 223, 229 места), Константиновская РСШ «Прометей» (234 место), Мордвиновская и Новофиллиповская ООШ (237 и 246 места), Константиновский лицей «Эрудит» (254 место), Высоковская ООШ (271 место), Вознесенская гимназия "Ориентир" (268 место). Школы Орловская, Новониколаевская, Поляновская, Терпеньевская, Астраханская, Светлодолинская, Вознесенская оказались на самых нижних позициях, заняв 303, 306, 307, 308, 309, 314 и 319 места соответственно.


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
6 лютого 2018 г. (08:44)
Это показатель того, сколько детей посещают репетиторов, чтобы сдать ЗНО.
Ирина
6 лютого 2018 г. (09:17)
мэльнык света це ж зрада.Як так.Треба щось робити,щось треба перекрасити в кольри прапора.
вальтер
6 лютого 2018 г. (09:40)
это просто бабло косить,особенно в 19,остальное пыль
Anonim
6 лютого 2018 г. (10:15)
А теперь сделайте опрос сколько детей ходят к репетиторам ,а потом узнаем кто лучше 
Anonim
6 лютого 2018 г. (10:17)
Наши учителя только могут кричать  на детей я одна ,а их багато
Володя
6 лютого 2018 г. (13:23)
Вы лучше скажите на каком месте СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ШКОЛА с угл.изучением английского,где работают "лучшие знатоки"(как они сами о себе говорят) СВИНОМАТКА ира и СВИНОРЫЛ елисейман.Ответ на 175 месте.Что либо еще надо говорить.И эти люди проводят в 23 школе олимпиади и проверяют чужие работы и определяют места.
Это класс,когда мы можем иметь информацию не от людей нахваливающих самих себя,а результат как говорится на лице.
Лена
6 лютого 2018 г. (13:46)
Так вон оно что.Оказывается липовые знатоки на 175 места.А что же тогда этот подонок СВИНОРЫЛ рассказывает что только он знает английский.Строит из себя знатока этот толстозадый кабан,на аттестации,чтобы выпендриться вопросы на ломаном англ.задает.Да и СВИНОМАТКА ира пытается создать миф лучшнго учителя англ.в городе.А эти результаты вещь упрямая.Вот мы и увидели лживых учителей и псевдогимназии по типу 19.Сельские школы дают результаты лучше 19 ГАМНАзии.
Татьяна
6 лютого 2018 г. (13:59)
Вот и все стало на свои места:Лучшая школа в городе №5
Худшая школа №6.
Плохие школы 11,13,23.
Худшая из гимназий и Увк это 19 школа.
Родители читайте и прозревайте.Где с вас качают деньги,а где дают знания.
Вся проблема в том,что где деградант директор там и вот такой результат.
Нужно поступить по новому Закону,а именно уволить этих старх клуш и объявить конкурс и пусть придут новые и прогрессивные,а эти стрелковы,мэльники на отдых.ХВАТИТ.
Anonim
6 лютого 2018 г. (21:37)
так попробуй сама, или кукарекать лучше????
Anonim
12 серпня 2018 г. (14:31)
Ну знаете,я училась в 5,ужасно.Учителям просто наплевать на детей,и поэтому дети на уроках и переменах делают что хотят.Булинг там обыденное положение,а учителям ПОФИГ!Поэтому не сказала бы,что это дно лучшее
Ольга
26 грудня 2018 г. (20:16)
Так уж сложилось, что пришлось учиться и в 10, и в 5 гимназиях. Конечно, это было 15 лет назад, но всё же. Гимназия 10 намного сильнее 5!!!! Даже несравнимо выше. Может, что-то и поменялось с тех пор, но я до сих поп считаю гимназию 10 - самой сильной в городе.
Елена
2 лютого 2019 г. (00:20)
Не могу понять, а 8 школа вообще ЗНО не сдавала ??? Какое место у этой Школы??? Кто там учился, расскажите что к чему???

Схожі новини: