Украинцы мечтают уничтожить эту власть - Савченко

Переглядів: 1543

15 березня 2018 14:07

Украинцы мечтают уничтожить эту власть - Савченко фото
Народный депутат Надежда Савченко уверена, что украинцы мечтают уничтожить нынешнюю власть. Об этом она заявила во время сегодняшнего брифинга перед допросом в СБУ, сообщает Страна.

"Украинцы, задайтесь вопросом, кто хоть раз не думал уничтожить эту власть, снести эту власть, как призывал Майдан? Кто не думал взорвать Банковую или Верховную Раду? Мы что, живем в 37-м году, в сталинских временах, когда это является преступлением? Об этом нельзя говорить на улице? У нас об этом не говорит только ленивый. У нас об этом говорят все. В соцсетях гуляет запись, что 98% украинцев помогли бы Рубану "разгружать мебель", - сказала Савченко.

Она также рассказала об оружии на Евромайдане в Киеве, которое применялось протестующими с ведома организаторов протеста.

"Горбатюку не дают работать. Я лично давала ему свидетельства", - сказала Савченко.

Она добавила, что Луценко призывал с трибуны идти в наступление. Он обещал, что будет оружие.

"Я видела как приехал синий микроавтобус и оттуда вышли люди с оружием. Эти люди сейчас находятся в парламенте. Я видела как Парубий заводил снайперов в гостиницу Украина. Луценко стал генпрокурором для того, чтобы скрыть эти преступления", - добавила Савченко.

Источник korrespondent.net


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
15 березня 2018 г. (13:15)
Я бы на месте гидранта подумал лишний раз, прежде, чем возвращать в неньку клыха, сенцова и прочих. 
Возмущенная общественность.
15 березня 2018 г. (13:16)
Ее завербовал Путин в застенках СБУ. Это чистая ложь. Парубий святой, но со справкой из дурки. Луценко совесть нации. Ну а сам ПАР наш гарант.
Anonim
15 березня 2018 г. (13:17)
Кукры такие кукры

У нормальных режимов правда обычно вылазит на свет лет через 10. Ну во всяком случае пока режим у власти, темные делишки его заправил прячут надежно. А "европрейцы" друг-друга сдают самозабвенно! Партизанский отряд с предателем - железно! На том и стоит древнейшая нация с шумерских времен! 
Сема
15 березня 2018 г. (14:19)
Низ-зя им Надьку трогать, ох низ-зя... Хотя, скорей всего, договорятся. Как с Ярошем и Парасюком договорились. Но могут и как с Сашком Билым "договориться"...
Равик
15 березня 2018 г. (15:40)
Даа.мания величия.явный шизоид.скорее всего её утилизируют.даже не жалко.ФСБ,хоть бы вербовала,кого -нибудь с извилинами.а не с ж...ой.
Anonim
15 березня 2018 г. (15:45)
Кукр, ты жалок в своих отмазах. Еще 2 года назад кукроподобные дебилы носились в Савченко, как с портретом главкукра. Умные дяди и тети вас пытались вразумить: не будите лихо. Не делайте из Надии икону. Но вы же конченные дебилы с ваккуумом в голове 
Anonim
15 березня 2018 г. (15:47)
И смешное то, что вы понимаете, какие вы идиоты. Но признать это не хотите. Гены кукров не позволяют
сала усраине
15 березня 2018 г. (15:47)
Мишку "зачистили", зачистят и Надьку... Эти все проекты исходят от самого Пороха, уже скоро...в 19-м году у него перевыборы, и он снова победит.
А сейчас массовое театральные шоу - подготовка к будущей победе... 
Надька - колет электорат ближайшей конкурентки Юли, и это очень предсказуемо.
И чем ближе к выборам - тем больше будет этих шоу, чтобы в итоге привести к одному вопросу, ну а за кого, если не за Порошенко... В Киеве уже успешно избрали дважды дебила Кличко, до этого избрали дигенерата Лёню Космосмоса, это стадо которым управляет Порох предсказуемо, сожрет все наживки и поросячим визгом проголосует снова за Петю! Кураторы из-за бугра Пете в этом и помогут. 
Anonim
15 березня 2018 г. (15:49)
Да это даже самому тупому кукру понятно. Но кукру постоянно льют новую прошивку в башку, ибо старая постоянно крашится ввиду отсутствия физического пространства для ее сохранения
Вася Куролесов
15 березня 2018 г. (15:55)
Очень люблю территорию где проживаю, но ненавижу государство под названием украина
sun_dro
15 березня 2018 г. (17:28)
а коли твоїм президентом був урка, міністрами оборони кацапи з московії і знищували твої збройні сили, тобі цього не хотілось?
Anonim
15 березня 2018 г. (19:10)
Кукр, ты на мову от волнения переходишь? Или от гидности? 

Как показало время, президент-урка был на порядок честнее и открытее, чем президент-убийца и барыга
сема
15 березня 2018 г. (17:50)
а ведь она права и ее многие поддержат-власть боится ее
Anonim
16 березня 2018 г. (02:30)
Гермафродит Надия атакует 
Anonim
16 березня 2018 г. (07:20)
Комментарий удален
Anonim
16 березня 2018 г. (07:29)
Хавайте свидомые дегенераты. Гуляй-поле Батьки Махно, по сравнению с тем, во то вы превратили мою страну, кажется милым образованием начала 20 века. 

Схожі новини: