Трамп приказал ударить по Сирии

Переглядів: 917

14 квітня 2018 08:30

Трамп приказал ударить по Сирии фото
Американский лидер сообщил, что совместная операция США, Великобритании и Франции связана с применением сирийскими властями химического оружия в Восточной Гуте.

Президент США Дональд Трамп отдал приказ о нанесении удара по Сирии совместно с Францией и Великобританией.

"Я приказал вооруженным силам США нанести высокоточные удары по объектам, связанным с потенциалом химического оружия сирийского диктатора Башара Асада. Совместная операция с вооруженными силами Франции и Великобритании началась, мы благодарим их", − сказал президент США в телевизионном обращении к нации.

По словам Трампа, военная операция направлена на то, чтобы остановить применение химического оружия в Сирии и ответ на действия Асада будет включать все инструменты − в том числе, военные, экономические и дипломатические.

Он также указал, что применение химического оружия президентом Сирии и операция США, Франции и Великобритании против него − следствие невыполнения Россией обещаний по уничтожению химоружия.

"В 2013 году президент (России Владимир) Путин обещал миру, что они гарантируют уничтожение серьезного химического оружия. Недавние атаки Асада и сегодняшний ответ − это прямой результат провала России по исполнению этого обещания", − заявил Трамп.

источник: Корреспондент


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
14 квітня 2018 г. (08:48)
Молодчага!!!вата,готовь вазелин!!!
Володимир
14 квітня 2018 г. (09:50)
Все, теперь хана Америке! Стоп, а почему не сбили ракеты ПВО России, лучшие в мире, не имеющие аналогов, как обещали? А может, там среди руководства -американские шпиены?
Anonim
14 квітня 2018 г. (14:13)
Кукродаун, ты как шавка гавкающая на слона. Тебе какое дело. Парашников это не касается. Сиди мычи гимна. 

Удары были нанесены по нескольким объектам в Дамаске. Ни одна военная база, где присутствуют военные РФ не была атакована. Нормальный договорняк между США и Россией. Все сохранили лицо
лютый буряк
14 квітня 2018 г. (14:21)
Вовочка,непричесанный с дуру ляпнул, а за базар нужно отвечать. Этого дурко и на родине чмырят. Вот и договорился, сообщили цели и время. Все живы и довольны. А ракеты сбило сирийское пво, 71 из 103. Цена каждой 2 лимона.
Володимир
14 квітня 2018 г. (15:48)
А какова цена никель-бизнеса Прохорова, который он срочно продает? И Дерипаска с Вексильбергом тоже здоровы и довольны? А Абрамович почему поехал не в Москву договариваться, а в Вашингтон? Потому что дурко? Ну, смотрим дальше. Далі буде.
лютый буряк
14 квітня 2018 г. (16:29)
Вовочка, прохоров уже года 2 продает свои активы. Никель не семечки, покупатель найдется, у него терки с правительством. РБК тут недавно прессовали за либеральное дело. дерипаска и вексельберг довольны я думаю, раз в лондон не сьезжают как абрамович. У них где деньги там и родина, все как у нас с гросей и порхатым. Ну а сам абрам в штаты не ездит потому, что живет на манхэттене. Поглядим что далi буде. Вот тебе от этого легче или на проценте сидишь?
Володимир
14 квітня 2018 г. (17:21)
Когда вражине жопа, легче всегда.
лютый буряк
14 квітня 2018 г. (17:41)
про эту жопу уже несколько лет волают, де вона? тут як би чево у нас не вышло, начинать нужно с себя, что за бугром большинство мало колышет и легче не становиться. корячится тазик как то, которым потихоньку эдак накрывается от медицины до промышленности. или ты другие статьи не читаешь? посмотрел ради интереса курс в россии, доллар вырос на гривну, евро тоже . сравнил с 4 апреля и это в разгар кризиса. жопа где?
Володимир
14 квітня 2018 г. (19:14)
У некоторых ахиллесова пята находится под шляпой. Это про тебя, уважаемый. А Толстой, вице-спикер вашей Думы, рекомендует россиянам вместо лекарств лечиться корой дуба и боярышником. Советую прислушаться к мнению начальника, он знает что говорит.
Алех
14 квітня 2018 г. (19:28)
О, как! Рагули в совершенстве знают состав российской думы Да ты, свидомит, засланец фсбешный. Надо бы телегу в СБУ накатать

Нам, украинцам, похеру, что там говорит вице-спикер из РФ. Это удел свидомитов конспектировать высказывания российских лидеров.

Кроме того, нам вполне хватает высеров ..банутой (с) Супрун, как лечиться
лютый буряк
14 квітня 2018 г. (19:36)
Вовочка, еще раз для тебя спецом. про то что там говорил тебе толстой, это ваши с ним терки, можешь и не пить бояру. но про экономические успехи, про то как теперь вызвать врача на дом и про индексации, почитай на досуге. вдохновит и взбодрит. у тебя под шляпой видимо попа из которой течет. попей настойки коры, она вяжет.

Схожі новини: