В Запорожье вандалы надругались над памятником Героям АТО (фото)

Переглядів: 1321

28 квітня 2018 20:29

В Запорожье вандалы надругались над памятником Героям АТО  фото
Памятник устанавливали в присутствии сотен людей. Рядом с ним высадили две тысячи дубов

В минувшую субботу в Запорожье состоялась акция «Возроди Хортицу», в рамках которой на острове высадили две тысячи дубов и установили памятный знак. Вчера его разрушили неизвестные вандалы, сообщает 061.



Молодая дубовая роща и знак находятся неподалеку от поворота в сторону базы «Чайка».

Инициаторами высадки деревьев и установки памятного знака стал «Национальный корпус». Деревья привезли из Литвы. Памятный знак был установлен к столетию борьбы за независимость Украины и Литвы.

На акцию приехали люди со всей Украины. Прошел патриотический фестиваль.




Имя:
Ваш комментарий:

аноним
28 квітня 2018 г. (21:00)
За вандализм нужно ввести высшую меру или самосуд
Anonim
29 квітня 2018 г. (08:48)
Всё верно. За ЛЮБОЕ проявление вандализма - высшая мера наказания! Снёс памятник, как исторический объект, или отдал приказ снести - расстрел...
Anonim
1 травня 2018 г. (09:29)
Дубы - конечно хорошо,а вот "памятник" хероям АТО нацикам - это отвратительно. Сразу"вандалы",не вандалы,а санитары Хортицы ! И почему эти свидоми крикуны про"вандалов" не возмущаются,когда в Мелитополе третий год к ряду кукра "патриоты" глумятся на братском кладбище ,почему заткнули свои патриотычни пасти ?
Anonim
28 квітня 2018 г. (21:48)
Почем сразу вандалы? АКТИВИСТЫ
Anonim
28 квітня 2018 г. (23:54)
Только хотел написать. Как валить памятники майдаунам, то активисты, а как кто-то их высеры уничтожает, так - вандалы 
Anonim
29 квітня 2018 г. (07:32)
Красавчики, все правильно сделали. Уничтожать надо эту Майданную нечисть!!! нечисть.
Равик
29 квітня 2018 г. (11:29)
Респект активистам! Валите памятники убийцам народа Украины! Народ вас поддерживает и благодарит!

Схожі новини: