Российский телеканал назвал Донецк Россией

Переглядів: 1097

1 травня 2018 17:57

Российский телеканал назвал Донецк Россией фото
На сайте Вестей говорится, что жители российских городов, среди которых указан и Донецк, вышли на первомайские демонстрации.

Российский телеканал Вести назвал Донецк Россией. Соответствующий материал был опубликован на сайте во вторник, 1 мая.

В заметке говорится о первомайской демонстрации в Петербурге. В заглавии написано "Петербург, Донецк, Тверь: Россия вышла на первомайские демонстрации".

источник: Корреспондент


Имя:
Ваш комментарий:

ДОНЕЦКИЙ
1 травня 2018 г. (19:03)
ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!ЭТО ЗДОРОВО!БРАВО!СУПЕР!ВАУ!!!
Марина
1 травня 2018 г. (21:15)
Ну радуйся, дебил донецкий. Тебе же это главное. Экономики нет. статуса нет. назвали Россией и можно умереть спокойно. От голода
Anonim
1 травня 2018 г. (21:35)
Можно подумать, что на Украине экономика цветёт. Когда же вы уже угомонитесь, русофобы?!
Anonim
1 травня 2018 г. (23:48)
Anonim
1 травня 2018 г. (19:44)
В России есть городок тезка с названием Донецк. Стыдно не знать.
Володимир
1 травня 2018 г. (21:10)
Видимо, именно его имели в виду в одном ряду с Петербургом? Продолжают считать весь мир идиотами. А значит, вата может быть спокойна: санкции будут продолжаться на "пользу" их экономике.
Anonim
1 травня 2018 г. (23:51)
Anonim
1 травня 2018 г. (21:25)
Жду, когда и Мелитополь тоже назовут российским! Пусть восторжествует историческая справедливость!!!
Anonim
1 травня 2018 г. (21:27)
Главное -никого не пускать на 258-ю опору скрепного моста, пока ее забрали в леса и трещины опять замазывают цементом.
Anonim
1 травня 2018 г. (23:56)
Anonim
2 травня 2018 г. (00:08)
Че там замазывали цементом,кукра ,твой мозг т,когда опоры железные* ? То вы,свидомые, твердили,что мост невозможно построить,то орали,что он упадет,потом начали сочинять хохлобасню про то что мост невозможно соединить,не совпадают края прогонов с  двух сторон,то вы создали патрульную полицию Крыма,то конфисковали и арестовали мост,то ваша татарва начала морсккю блокаду моста,а после его блокировала...Не надоело сочинять а,хохлы ?
Anonim
2 травня 2018 г. (07:24)
Говном себе трещину замажь, которая извилиной называется, баран майданный . У тебя в халупе, если трещина по штукатурке пошла, стена рухнет? Даун жовто-блакитный
Anonim
2 травня 2018 г. (04:01)
Я купил цветочек аленький . Не большой и не маленький. Там такие лепесточки . Даже жалко обрывать
Anonim
2 травня 2018 г. (07:34)
Не настоящая какая-то гiдность у тебя.
Anonim
2 травня 2018 г. (11:35)
Эх Вести, Вести, спалили всю секретность. До сих пор ведь никто не знал куда идут народные республики Донбасса. Вот вообще никто. Даже догадаться не мог - ведь ничего же не выдавало там этого. Ни герб, ни флаг, ни гимн, ни валюта, ни стандарты образования, ни источники снабжения и финансирования - ничего. А тут раз - и такой прокол ... Это просто шок и сенсация, это в голове не укладывается )

Схожі новини: