Россия хочет отрезать Украину от моря и соединить Крым с Ростовской областью

Переглядів: 2794

28 червня 2018 10:53

Россия хочет отрезать Украину от моря и соединить Крым с Ростовской областью фото
Кремль не отказался от планов уничтожить украинскую государственность и пробить сухопутный коридор в оккупированный Крым. Об этом в эфире "Прямого" заявил эксперт института евро-атлантического сотрудничества Игорь Козий.

"Российская Федерация не отказалась от дальнейшего уничтожения Украины, украинской государственности, и будет это постепенно реализовывать", – уверен эксперт.

При этом РФ использует практику "гибридной войны", усиливая свое присутствие в некоторых регионах Украины.

"Это черноморско-азовский регион, где пытается усилиться военное присутствие со всеми вытекающими последствиями. Основная идея – отрезать Украину от моря и соединить Крым с Ростовской областью", – считает Козий.

Он не исключил вероятность того, что Россия различными способами попытается пробить сухопутный коридор к оккупированному полуострову, но сейчас Кремль не готов пойти на открытый военный конфликт. Поэтому Москва будет пытаться сделать это через образование искусственных государств вроде "ЛНР".





Источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Доброжелатель
28 червня 2018 г. (11:26)
Нужно хахватывать в плен рефеянских силовиков ,госслуг и деятелей науки 
alex
28 червня 2018 г. (19:35)
Писать грамотно научись, захватчег
Горожанин
28 червня 2018 г. (11:42)
Теперь понятно, что в зассаном "МВ" работают тупорылые журношлюхи
О. Иванкевич
28 червня 2018 г. (12:19)
Бред шизофреничного майдауна рассказанный холую партии регионов. Браво. Пойдет в учебники по психиатрии. Вместе с автором статьи ))) 
Александр
29 червня 2018 г. (09:42)
...я вам заявляю прямо,что енто полная ерунда...потому что Россия не с теми козырями, чтобы кинуть своих парней на убой...а убой таки будет, и невероятно большой!!!! а оно ей надо???
Вован
28 червня 2018 г. (21:25)
Зачем России что-то захватывать. Спелый плод сам в рот упадет.
Александр
29 червня 2018 г. (09:39)
Похвально ваше россиелюбсто...но хрен, как говорится не совсем мясо!!!
Aleksandr
29 червня 2018 г. (09:37)
У каждого человека есть своё мнение....то что Россия не успокоится не уничтожив украинскую государственность это факт...по крайней мере так хочет нынешний царёк русский.Но времена ребята не те...так что я на его месте потихоньку сдавал назад.... а рассуждать как предыдущие комментаторы, ещё раз подчёркивает русское неуважение к украинцам.
Алех
29 червня 2018 г. (10:11)
С уничтожением украинской государственности рагули справляются намного лучше России
admeral
29 червня 2018 г. (14:18)
по научению америкосов уничтожают украину и народ
за кадром
3 липня 2018 г. (23:00)
Мля! Украинцы! Да вы блин сами себя уничтожаете!!! Путину вы и нах не нужны!!! Снимайте кастрюли и всё наладится!!!
Русский Оккупант
7 липня 2018 г. (03:47)
Т.е. крымский мост, желдор и два потока мимо Руины зря построили?? Как минимум десятку ярдов вложили чтобы все равно марать руки об майдаунов?? Срочно вызывайте санитаров, срочно Козю в дурку!!

Схожі новини: