Как выбрать полотенце?

Переглядів: 1108

28 червня 2018 14:11

Как выбрать полотенце? фото

Комфорт после купания способны обеспечить мягкие, пушистые полотенца. Без них невозможно ни утреннее умывание, ни полноценные банные процедуры. От грамотного их выбора зависит расслабление и удовольствие, польза для здоровья и хорошее настроение. Приобретать полотенца лучше у проверенных продавцов с хорошей репутацией. Сайт интернет-магазина элитного текстиля Homi https://homi.com.ua/polotentsa/ предлагает большое количество продукции известных европейских брендов.

Основные параметры выбора: значимые характеристики и свойства

Перед покупкой важно решить, для каких целей она совершается. В зависимости от предназначения данный предмет гигиены бывает для:

  • бани;
  • сауны;
  • лица;
  • рук и пр.

Можно приобрести наборы полотенец или салфетки небольших размеров. Важным критерием выбора служит также материал, из которого продукция изготовлена. В этом стоит ориентироваться на личные предпочтения. Производители предлагают товары, выполненные из:

  • бамбукового полотна;
  • египетского хлопка;
  • органического льна.

Каждый вид материала имеет свои преимущества. Полотно из бамбука имеет шелковистую, тактильно приятную текстуру, оно исключительно гигроскопично. Этот материал экологически чистый и полезный для организма человека. Изделия из египетского хлопка создаются из высоких нитей, которые придают им повышенную мягкость и упругость. Присутствие в составе органического льна делает полотенца более жесткими.

Это оказывает благотворное влияние на кожу. При растирании улучшается кровообращение, исключается застой лимфы. Использование таких полотенец гигиенично и полезно благодаря приятному запаху и антибактериальному эффекту льна. Любители минимализма смогут остановить выбор на лаконичных моделях в однотонной цветовой гамме. Приверженцам роскоши производители приготовили эксклюзивные изделия во всем разнообразии цветов, украшенные стразами, кружевами и вышивками.

Широкий выбор и низкие цены: лучшие предложение от Homi

Купить полотенце в любом размере и дизайне, красивое и практичное можно в онлайн-магазине Homi. Здесь представлены изделия известных производителей из Германии, Италии, Португалии и других стран. Бренды Cawo, Sorema, Graccioza предлагают лучшие образцы своей продукции на страницах сайта компании. Заказать их можно онлайн и по телефону. Доставка возможна в любой регион Украины.

*




Схожі новини: