В Запорожье поймали серийного педофила из Мелитопольского района (ВИДЕО)

Переглядів: 2617

5 листопада 2018 16:28

В Запорожье поймали серийного педофила из Мелитопольского района  фото
Взрослый мужчина пытался соблазнить 12-летнюю школьницу.

Вчера, 4 ноября, в Запорожье активисты организации «Наследие» разоблачили педофила из Мелитопольского района. Мужчина переписывался с 12-летней летней школьницей и договаривался о встрече для интима. Для этого он и прибыл в областной центр, где снял квартиру, на которой и планировался встретиться с несовершеннолетней, сообщает «Regionnews».

Мужчин пытался оказать физическое сопротивление активистам. Но им удалось его утихомирить и поговорить. В телефоне обнаружилась переписка с другими несовершеннолетними. Подробности разговора на видео.





Имя:
Ваш комментарий:

хек
5 листопада 2018 г. (17:45)
а смысл его глаза закрашивать было?
Anonim
5 листопада 2018 г. (21:21)
Так похоже в районе одни педофилы!!!То Новобогдановка то Веселое!!!И ...ука все на свободе!!!!А с некоторыми еще и за руку здороваються как будто ни чего и не было. Фу ..ука быдло Новобогдановское!!!
Гость
5 листопада 2018 г. (21:52)
ого поворот ))))))))))))))))) сидит прямо ангел как моя бывшая актриса  ирынко)))))))))))))))
Anonim
6 листопада 2018 г. (01:51)
Все это конечно увлекательно, но почему педофилов ловят простые люди ??разве это не дело полиции? или их работа заключается  уже только в подкидывании наркоты и оружия   для срубки денег. Ведь этот педофил если не полный дебил, спокойно сейчас может на них написать заявление за нанесение ему телесных повреждений сняв побои и за насильственное удержание его ,  в ту же полицию и этих активистов спокойно можно привлекать к уг ответственности 
Anonim