Мелитопольская антимайдановка Катя Уманец снова "экспертила" на россйском ТВ (ВИДЕО)

Переглядів: 2025

20 грудня 2018 09:08

Мелитопольская антимайдановка Катя Уманец снова экспертила на россйском ТВ  фото
Мелитопольская антимайдановка Катя Уманец опять засветилась на ТВ страны-агрессора.

На этот раз она комментировала получение Украиной Томоса.

Представили ее как "руководителя "Бессмертного полка в Мелитополе".

В программе «Известия», где обсуждали вопрос создания автономной церкви в Украине, она выразилась, что «Украина - это колониальное государство, а ее президент - кукловод». По мнению уроженки Мелитополя, окопавшейся в Москве, Порошенко действует по приказу Запада. Своим мнением она поделилась в пропагандистском материале, подготовленном российскими журналистами.




Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 грудня 2018 г. (09:23)
Собака лает, караван идет...
Anonim
20 грудня 2018 г. (09:35)
Не собака, а свинья
Anonim
20 грудня 2018 г. (09:37)
Катьку из нафталина вытащили...
Anonim
20 грудня 2018 г. (09:40)
Новость - вонючие пропагандоснские помои для свидомых идиотов
Гость
20 грудня 2018 г. (10:28)
А вы с Катюхой, видать, не свидомые идиоты, простые
Anonim
22 грудня 2018 г. (00:44)
Проктолог,глубже копай !
Anonim
20 грудня 2018 г. (09:44)
Вкраина - это колониальное государство и шарашкина контора 
Anonim
20 грудня 2018 г. (10:21)
Раися - страна путинских холопов! Неофеодельное посмешище для всего мира
Anonim
22 грудня 2018 г. (00:59)
«Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получив­шей неожиданную свобо­ду и воздыхающей за без­заботными и в меру сыты­ми деньками рабства... Их, конечно, трудно назвать великой нацией».
(Александр Турчинов, статья 201CАутодафе», «Вечер­ние Вести» № 141 від 19 - 25 вересня 2003 року)
zloi
20 грудня 2018 г. (09:45)
Катюха никак не сопьется, горемышная.
DoK
20 грудня 2018 г. (10:18)
Ну и рожа у Катюхи! Типичная навароска! Пропитое е..ало и вата вместо мозга
Anonim
22 грудня 2018 г. (01:04)
А ты на беспробудно пьяную рожу Поросенки , Турчинова ,Авакова посмотри!! А то в своем глазу бревна ж не видать.
Anonim
20 грудня 2018 г. (10:27)
сейчас в ордило такие приматы, с опухшими рожами, руководят маладыми рэспубликами
Anonim
20 грудня 2018 г. (11:06)
На Петра рошеновского посмотри и на Югу плокулола 
Гена
20 грудня 2018 г. (10:51)
пропитая натуральная  проросийская шалава!!!!!!!
Мелитополец
20 грудня 2018 г. (11:08)
"Патриоты" обратите внимание на "правильных" Трюхана и К, постоянно зарабатывающих на "вражеских" каналах.
Катя Уманец
20 грудня 2018 г. (11:40)
Завидуйте молча свидомые терпилыПродолжайте подмахивать и глотать у амеровУ вас уже даже попы американские
Anonim
20 грудня 2018 г. (11:56)
Катька,а ты  глотаеш у путина или выплевываеш?
Anonim
22 грудня 2018 г. (01:21)
Ну ты -то уж,порохобот, знаешь как надо  : под "Щенэвмэрлу" у Педро языком поглубже ...а  сзади ради-кал Ляжко тебя патриотычно любит и любит и любит..А ты терпи,ты же мужик вжик-вжик!
Anonim
21 грудня 2018 г. (11:29)
Официально безработная. За какие заслуги такой еблак отъела. Боярышник??? Не думаю.
Anonim
21 грудня 2018 г. (22:51)
ну и рожа уже в экран не влазит скоро  щеки треснут
Anonim
22 грудня 2018 г. (01:08)
Да рожи -то у вас у всех хороши,кострюли вышиваночные,особенно когда дерьмом из пасти плюетесь !
Anonim
22 грудня 2018 г. (01:30)
У майданутых кострюль кишка тонка сказать Потрашенко  прямо в пьяное  рыло правду о своей нищебродной житухе ,свидоми терпилы готовы жить в дерьме ,холопить ,мыть жопы и сральнии гейропейские - то что они делали веками ,ведь шея не забыла холопского ярма и лезет туда по старой памяти.

Схожі новини: