В Мелитополе автохам на джипе сделал селфи внутри новогодней фотозоны (ФОТО)

Переглядів: 2913

20 грудня 2018 13:02

В Мелитополе автохам на джипе сделал селфи внутри новогодней фотозоны  фото
Напомним, в Мелитополе вчера в разных районах города зажглись новогодние фотозоны и на площади Победы открылась главная новогодняя елка.

Водитель внедорожника решил удивить селфи на фоне новогодних инсталляций.

Так, серия снимков появилась в одной из мелитопольских групп в Фейсбук.

Автохам заехал буквально на тротуар и запечатлел свой внедорожник в сквере «Дружбы народов», еще новогоднее селфи сделал на площади Победы и возле новогодней игрушки на ул. Героев Украины.

При этом автохам, чтобы остаться безнаказанным, заштриховал номерной знак своей машины.









Имя:
Ваш комментарий:

м
20 грудня 2018 г. (13:24)
дебил
механик
20 грудня 2018 г. (13:56)
Круто, чувак молоток.
zloi
20 грудня 2018 г. (15:03)
Ну была бы машина нормальная, то еще можно было как-то объяснить художественным перфомансом. Но вот это уродство еще и на тротуар запер. Мудак
Alexx
20 грудня 2018 г. (15:53)
больше чем уверен что это цыган , есть у них такая фишка
Anonim
20 грудня 2018 г. (16:15)
болбае--бббббббббббббббббббб
Anonim
20 грудня 2018 г. (16:49)
Водитель с куриными мозгами!но он то уверен что это очень круто!такое сделать в Европе невозможно!лишат прав на пару лет плюс солидный щтраф!и там наши не быкуют!
Заблуждение
20 грудня 2018 г. (21:53)
Большое заблуждение, бо Эуропа це не то шо вы розумеете. 

классическая английская парковка.

В Греции все есть и им по барабану где и как парировать. 

Украина центр далеко не Хутора, она гораздо ближе, по любому, к России, шо бы не вешали народу на уши.

Anonim
20 грудня 2018 г. (18:23)
Три класса образования. Чего ждать то? 
Прохожий
20 грудня 2018 г. (20:25)
Быдло, в быдлостане всегда так поступает. и что здесь крутого???
Гость
20 грудня 2018 г. (20:45)
Правильно братан ложи х...й на эту мерзотную власть! красавчик!
Anonim
21 грудня 2018 г. (11:11)
Ростовский шакал тебе братан.... А я цыган пакет на ДЗЫПЕ.
Лора
20 грудня 2018 г. (21:46)
П
Anonim