Во второй тур выходят Зеленский и Порошенко

Переглядів: 1434

31 січня 2019 14:42

Во второй тур выходят Зеленский и Порошенко фото
Лидерами предвыборных симпатий украинцев являются шоумен Владимир Зеленский и действующий президент Украины Петр Порошенко.

Если бы выборы состоялись сегодня, то оба этих кандидата прошли бы во второй тур. Об этом свидетельствуют итоги социологического исследования, проведенного центром "Социс", КМИС и Центром Разумкова.

Граждане, которые примут участие в голосовании и определились со своим выбором, отдали бы Зеленскому 23% голосов, а Порошенко — 16,4%. Юлию Тимошенко готовы поддержать 15,7% респондентов.

Исследование проводилось с 16 по 29 января. Эксперты опросили 11 тыс. человек во всех областях Украины (кроме АР Крым и оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей). Выборка репрезентативна для населения Украины старше 18 лет по таким показателям, как пол, возраст, тип поселения и область проживания. Статистическая погрешность исследования не превышает 0,9%.



Источник: Обозреватель


Имя:
Ваш комментарий:

Олег Скрипаль
31 січня 2019 г. (16:11)
Рейтинги - это дело "рисуемое". Уверен, что во второй тур обязательно выйдет Юлия Владимировна, а кто будет вторым - Порошенко или Зеленский - не важно.
Только Тимошенко может стать настоящим народным президентом для Украины
Anonim
31 січня 2019 г. (18:19)
Для того их и "рисуют" дабы затем результатам голосования не удивлялись.
Петя будет второй срок, вот увидите, Юлю выдворят на третье место.
У Пети большой ресурс и все шансы на его стороне.
Anonim
3 лютого 2019 г. (00:05)
Ну и балваны же кукры,Тимоха вас обворовывала ,еще в 90-е сидела за валютные опереции,газ тырила,но не доходит до кострюль,  снова на те же грабли.
Винни-Пух
31 січня 2019 г. (17:46)
И все - представители нетитульной нации. Хохлы, опомнитесь!
Anonim
3 лютого 2019 г. (00:11)
Так сами ж хохлы - не титульная нация.Если хохла хорошо помыть,то найдешь и татарина и русского и еврея и болгарина и поляка и венгра и румына и молдованина и грека ..".чистокровных арийцев" практически нет.
Anonim
3 лютого 2019 г. (00:27)
Гость
31 січня 2019 г. (20:59)
Пора прекращать эти соцопросы! Достали! Давят людям на психику, чтобы проголосовали за первых (так называемых по рейтингу!) Актриса, клоун и почти бывший, Ваши способности известны, поэтому ... . Люди, сделайте правильный выбор, давайте не будем больше наступать на те же самые грабли! Смотрите на список, а он огромный. Мы сами вершим судьбу свою!
Anonim
31 січня 2019 г. (22:52)
люди не выбирают, выбирают в другом месте, 
а затем под утвержденную персону подгоняется результат!
кто в июне к власти не прийдет, станет еще хуже.
А придет снова Петя, все козыри у него.
Vlasenko.Sveta
1 лютого 2019 г. (12:14)
ИМХО важен голос каждого человека! Нельзя просто проигнорировать выборы и сказать - "эээх, останется Порошенко, я ж говорил!"
Есть ли довольные результатами его руководства?
Anonim
1 лютого 2019 г. (16:55)
Победит Трамп.
Я
1 лютого 2019 г. (17:31)
Кто бы не стал презиком, Незалежной - пи-ец
Anonim
2 лютого 2019 г. (11:34)
Та ладна! Нам хотят показать состав будущей Рады.
Anonim
6 лютого 2019 г. (14:14)
Ничего хорошего у нас не будет кто бы не пришел

Схожі новини: