После слухов о беременности Каменских застукали в обнимку с высоким брюнетом (ФОТО)

Переглядів: 2653

15 лютого 2019 17:24

После слухов о беременности Каменских застукали в обнимку с высоким брюнетом  фото
Настя Каменских продолжает подогревать интерес к своей личной жизни. Певицу заметили в объятиях роскошного брюнета, рядом с которым она светилась от счастья.

Популярная украинская певица Настя Каменских — одна из самых обсуждаемых персон за последние несколько месяцев. Сначала девушке приписывали роман с Потапом, а потом и вовсе начали подозревать в беременности. Очередное фото певицы в компании мужчины вызвало бурное обсуждение в Сети.

Сегодня, 15 февраля, Каменских опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой позирует в обнимку с неизвестным парнем. Звезда крепко обвила руками его шею. Она прямо светится от счастья рядом с новым мужчиной.

Оказалось, что высокий брюнет, которого обнимает Каменских, — режиссер ее нового клипа «Попа как у Ким». Мужчину зовут Леонид. Певица же ласково называет его Леня.



«Ленечка!!! спасибо тебе за видео #попакакуким 🎥 Я рада, что песню, которую я так люблю — ты так офигенно визуализировал. Невероятно круто, когда режиссер так чувствует артиста ❤ Спасибо тебе за это», — написала она.

Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

злой черный гений
15 лютого 2019 г. (20:44)
Задрали уже с этой каменких, застукали бы ее с членом во рту

Схожі новини: