Бойко отозвал регистрацию Рабиновича доверенным лицом на выборы

Переглядів: 1408

16 лютого 2019 17:50

Бойко отозвал регистрацию Рабиновича доверенным лицом на выборы фото
ЦИК зарегистрировал новое доверенное лицо Бойко.

Кандидат на выборах президента Украины 2019 года Юрий Бойко отозвал регистрацию лидера партии "Оппозиционная платформа - За життя" Вадима Рабиновича доверенным лицом. Об этом сообщает "РБК-Украина" со ссылкой на Центральную избирательную комиссию.

Сообщается, что 12 февраля Бойко подал заявление об отзыве Рабиновича и регистрации доверенным лицом Михаила Макаренко. ЦИК установил, что поданные документы соответствуют требованиям закону, и отменил регистрацию Рабиновича.

Рабиновича также обязали вернуть в ЦИК удостоверение доверенного лица Бойко. Соответственно, такое удостоверение получит Макаренко.

Напомним, по данным опроса КМИС, проведенного в начале февраля, Бойко готовы поддержать менее 10% избирателей.

Отметим, в своей декларации Бойко указал земельные участки, дом в Киевской области, квартиры в Луганской области и России и другую недвижимость. Кандидат за год получил почти 249 тыс. гривен зарплаты, почти 253 тыс. гривен на депутатскую деятельность, почти 27 тыс. гривен пенсии. На банковских счетах Бойко хранит 14 тыс. долларов, а его жена - более 10 млн гривен, почти 1 млн долларов и 3,3 млн рублей.

Источник: rbc.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Антон
17 лютого 2019 г. (09:59)
Падлючий олигарх! Если он придет к власти, ждите разгула коррупции, какого еще не было в стране. Да и в мире! ЖОППОблоковцы начнут грабить страну вместе с Кремлевским злобным карликом! Твари!! НЕНАВИЖУ!!! 
вася
17 лютого 2019 г. (11:27)
Ты дебил?При этих как ты нажываешь ж.. доллар был по 8гр.и не лилась кровь.А такие как ты майдауны привели к власти ОЛИГАРХОВ Петю,Сеню.и т.д.и страна в крови и полной ж...е.,без будущего.Дети Бойко учатся в украинских школах в отличие от детей всех тех кто нынче у власти.Подумай своими мозгами(если они у тебя еще не вымерзли на Майдане)кого нужно больше ненавидеть.Можно еще много приводить аргументов,но думаю таким как ты это уже не поможет...
Галина
18 лютого 2019 г. (11:32)
А то бл"дь, сейчас у нас порядок. Сиди уже и не пи"ди. Сам ты чмо долбаное. 
Гость
18 лютого 2019 г. (15:36)
Бойко- прокладка Порошенко

Схожі новини: