Скандальная певица MARUV получила награду в РФ

Переглядів: 1271

2 березня 2019 15:25

Скандальная певица MARUV получила награду в РФ фото
Певица получила победу в номинации "Прорыв года" и обещала приехать в РФ.

Украинская певица MARUV, которая выиграла Нацотбор на "Евровидение 2019", но отказалась участвовать в конкурсе, получила награду в России. Артистка получила победу в номинации "Прорыв года" премии ZD AWARDS-2018, но за наградой не поехала.

Издание "Московский комсомолец" опубликовало новость о том, что MARUV обрадовалась награде и поблагодарила за это в видео. Вместе с этим финалистка Нацотбора на "Евровидение" упомянула в ролике о том, что скоро приедет с гастролями в РФ.

"Спасибо всем огромное, я очень рада получить эту награду. К сожалению, не могу сегодня присутствовать, но скоро мы с вами увидимся, я вам обещаю", – заявила MARUV.

Источник: segodnya


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
3 березня 2019 г. (13:31)
Вафля стриптиз баров  не более 
гость
3 березня 2019 г. (15:41)
Да, Руслана просто ваш талисман, майдаун!
григорий
4 березня 2019 г. (01:58)
Ну и какие могут быть вопросы к Украине? Как Украина могла отправить любительницу россии и русского мира представлять украинское государство? Было бы большим позором отправлять эту девицу от лица Украины. Позором и оскорблением для украинцев, в том числе погибщих, защищавших страну от бандитов, которых так любит сия особь. Поэтому всё очень разумно и честно. Россия просто так медали не даёт. А вот патриотам россии - пожалуйста. Заслужила. Прислужница оккупантов, патриот государства убийцы  украинцев - это аморально. Вот съездит в родную гавань,  получит медаль, развлечёт организаторов оккупации и войны в Украине и пусть бросит там свой якорь. И уже оттуда представляет лицо русского мира. Это будет логично. А за получение медалей в коммуно-фашистской россии,  завести уголовное дело. Если бы во время войны фашистов с коммуно-фашистами кто то из советского союза получил медаль от фашистов, то этого человека немедленно бы рассреляли. Расстреливать, конечно, ни в коем случае никого не нужно, но выдворить из страны всех развлекателей бандитского государства - это да, нужно.
Anonim
4 березня 2019 г. (13:00)
А если бы Сталин у Гитлера во время войны запчасти к танкам покупал, бензин, соляру и газ? 

Гриша, тебе годков сколько? Судя по риторике, класс 7 вкраинской средней школы. Там как раз такие же дебилы растут, изучая истории могутней Вкраины и учебникам от Вятровича
Anonim
4 березня 2019 г. (13:02)
Грыша, приведи здесь ссылки о том, что Маруфф говорила, что любит Россию и русский мир. Сейчас ты убогий лживый дегеренерат. Так хоть просто дегенератом будешь, как о основная масса кастрблеголовых идиотов 

Схожі новини: