Если вы покажете публике настоящего Зеленского, это будет конец рейтингам, - эксперт

Переглядів: 1687

3 березня 2019 17:30

Если вы покажете публике настоящего Зеленского, это будет конец рейтингам, - эксперт фото
Многие в Украине никак не могут отойти от впечатления, которое получили от кандидата Зеленского после его появления в ток-шоу на «1 + 1» «Право на власть».

Выход в публичное пространство комика еще раз только подтвердил простую истину, что король - голый. Он не способен вести дискуссии на важные социальные и политические темы, он просто абсолютно ничего не понимает в государственном управлении.

И это было вполне очевидно, кажется, всем присутствующим в студии и другим кандидатам также.

Об этом в своем блоге пишет Диана Дуцик, медиаэксперт.

Она отмечает, что теперь понятно, почему Зеленского не пускают на другие ток-шоу. Даже на свое, «плюсовское» ток-шоу его не пустили, а сделали включения, потому что он не смог бы конкурировать ни с Наливайченко, ни с Гриценко, ни с Садовым, ни тем более с Тимошенко. Он выглядел бы просто очень и очень жалко. Как только он выйдет на дискуссию с другими кандидатами, где нет заготовленной бумажки с текстом, все станет очевидным.

По мнению эксперта, гораздо легче манипулировать мнением электората через креативную рекламу, сериал или какие-то комедийные форматы, но если вы покажете публике настоящего Зеленского - это будет смерть его рейтингам. Те, кто дергают там где-то за ниточки, хорошо это понимают. «Зуб даю», - так завершил свой спич Зеленский во время политического шоу. Это «прекрасная» фраза, достойная будущего президента или народа, который собирается голосовать за такого президента.

Источник: replyua


Имя:
Ваш комментарий:

да
3 березня 2019 г. (18:26)
у зеленского есть мозги и это,радует
Володимир
3 березня 2019 г. (19:04)
У Зе столько же мозгов, сколько у тебя знаний пунктуации русского языка. А его "зуб" навевает невеселые ассоциации с "лохом" и "Донбасс порожняк не гонит".
Anonim
4 березня 2019 г. (06:57)
Да уж поболее, чем у тебя и остальных порохоботов из це мелитополь, детка 
Горожанин
4 березня 2019 г. (12:58)
Ты просто дебил, мля! У Зеленского нет ничего! Он такой же дебилоид, как и ты! Два сапога - пара. А не знать язык, на котором говоришь и пишешь - позор! Ты - неандерталец. 
Anonim
4 березня 2019 г. (19:40)
Володька, не нэрвуй! Сьешь рошенку!  Пете чуть более трех недель осталось 
Anonim
4 березня 2019 г. (18:12)
Вазелин займет 4-5 место.
Алех
5 березня 2019 г. (07:16)
Да, судя по каментам на укропских ресурсах - эта мерзкая шантрапа, которую я характеризую "свидомитами", оказывается процентов на 90 порошенкиными симпатиками или ботами.

Олдскульные нацики, поддерживающие разных Тягнибоков и т.п., хоть и не блещут умом, а равно и демонстрируют привычный арсенал русофобии и кремлеборства, отличаются от них меньшим градусом шапкозакидательства, и обоснованной неприязнью к Пэтрухе, превратившему национализм в фабрику дегенератов, обеспечивающую ему своей истерией голоса и затыкающую рты критикам его воровского режима.
DoK
6 березня 2019 г. (10:51)
Шёл бы ты отсюда, ватный петушок!
Алех
6 березня 2019 г. (12:16)
Ну а я о чем?
Max
5 березня 2019 г. (22:54)

Схожі новини: