Зеленский заявил, что идет в президенты на один срок (ВИДЕО)

Переглядів: 1258

22 березня 2019 09:42

Зеленский заявил, что идет в президенты на один срок  фото
Шоумен, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский хочет быть главой государства один срок.

Об этом Зеленский заявил в интервью западным СМИ, сообщает Depo.ua.

- Я хочу привести профессиональных, порядочных людей к власти. Я очень хотел бы изменить тембр политического истеблишмента, насколько это возможно. Но я прихожу на один срок. Потому что у нас все политики, которые приходят во власть, думают, что будет через пять лет. Я не думаю о своем рейтинге, я в этом, слава Богу, свободен. Я хочу оставить после себя след в истории, понятный и честный. Я хочу, чтобы мои дети жили в этой стране, ходили по улицам без охраны и все говорили: «Знаем, спасибо. Нормальный был у вас папашка», - сказал В. Зеленский.




Имя:
Ваш комментарий:

Горожанин
22 березня 2019 г. (11:06)
Посмотрите на Ю-тюбе, ЧТО этот клоун мычал на встрече с предпринимателями!!! Этот тупица НИ В ЧЕМ НЕ РАЗБИРАЕТСЯ!!! Гоните его к чертям собачьим! Не голосуйте за этого придурка, не будьте идиотами! 
kess
22 березня 2019 г. (12:12)
Согласен. Вот полностью с Вами согласен. Надо голосовать за других, которые очень хорошо разбираются (как бабло пи*дить). Хотя этот тоже быстро научится. Учитель хороший.
Anonim
22 березня 2019 г. (13:07)
Голосовать нужно за Петра

Правление этого прекрасного мужчины есть неисчерпаемый источник выделения газов из дуп различных слоев украинского общества. 

Джулия, увы, утратила 90% своей силы и не рассматривается. Зеленский унылый и зависимый чувак, который не внесет необходимого накала идиотии. Все будет медленно гнить, как и раньше. В этом плане Джулия, разумеется, вне конкуренции, но будем исходить из реальных обстоятельств. А вот Порошенко это да, это то, что нэнька должна выкушать до дна, да простят меня украинские камрады. )))
Anonim
22 березня 2019 г. (15:07)
Конечно за Порошенко ! И в 1 туре. Его ненавидят наши враги=русские
Anonim
22 березня 2019 г. (20:10)
Русским он пох, а вот украинцы его очень крепко любили бы, попадись он без охраны. Процентов 80 точно любят сцуку. Аж кушать не могут. Жидовскую свинью.
Max_Nj
22 березня 2019 г. (23:51)
Комментарий удален
Max_Nj
22 березня 2019 г. (23:54)
И еще, тут, по российским сми, постоянно кричат: "В Украине фашисты", так, вот, глядя на тебя, понятно, о ком они кричат (о таких как ты), потому, что именно фашисты и такие как ты - ненавидят евреев!!!
Anonim
22 березня 2019 г. (15:05)
Ша ! Никто никуда не идет. Вазелин займет 4-5 место
Anonim
22 березня 2019 г. (15:11)
Вова, за 5 лет ты ничего не сможешь сделать  ВООБЩЕ,
Вован, смотри историю... те цари внесли вклад в развитие которые правили по 15-20 и более лет.
Но как бы не гадали, а петрушка останется на второй срок, вот увидите.
чудеса политических технологий сделают свое дело.
Max_Nj
22 березня 2019 г. (19:23)
Саня-патриот
22 березня 2019 г. (20:45)
Дебильный Макс, ты, наверное, не знаешь, что "зеро" - это НОЛЬ, пустое место. Как и Зеленский! Пустышка! Клоун, кукла на нитках! 
Max_Nj
22 березня 2019 г. (23:55)
Саня, я ИМЕННО ЭТО и хотел сказать!!!!!
А насчет "дебильный", то это к тебе, если НЕ понимаешь комменты!!!!
Anonim
25 березня 2019 г. (12:55)
Не обращай внимания! Саня - это местный идиот, периодически выходящий из свидомого астрала, что высрать здесь свой бред
Anonim