Зеленский попросил МВД предоставить ему охрану перед вторым туром выборов

Переглядів: 1151

8 квітня 2019 14:33

Зеленский попросил МВД предоставить ему охрану перед вторым туром выборов фото
Кандидат в президенты Владимир Зеленский обратился в Министерство внутренних дел Украины относительно предоставления ему охраны перед вторым туром выборов. Об этом заявил советник министра внутренних дел Роман Варченко во время брифинга.

"Что касается взаимодействия со штабами кандидатов, то до первого тура в период агитации мы осуществляли охрану по девяти кандидатам на пост президента Украины. Сейчас за такой охраной обратился штаб кандидата на пост президента Украины Зеленского, который будет в бюллетене в повторном голосовании", - отметил Варченко.

По его словам, Национальная полиция взаимодействует со штабами кандидатов - в пределах каждой области и каждого района.

Источник: УНН


Имя:
Ваш комментарий:

Зона зверя
9 квітня 2019 г. (04:01)
Кроме ликвидации Зеленского физически  существует  еще одна реальная угроза  гораздо страшней, против которой охрана абсолютно бессильна . Есть данные что хряк  нанял страшнейших и сильнейших колдунов притом разных направлений в том числе вуду и  с разных уголков мира  в том числе  Украины, началось сильнейшее воздействие на   уничтожения Зеленского . Все плохое  что будет сейчас происходит с ним , будет связано именно с этим .Над Зеленским нависла не видимая  смертельная угроза, к которой гарант  получится не имеет никакого  отношения . Срочно надо принимать меры противодействия . Срочно!!!!!!!!! пока не поздно
Алина
9 квітня 2019 г. (10:35)
Да-да! И самое лучшее средство защиты - обмазать голову дерьмом соседа и залечь под одеяло на 12 часов. Все как рукой снимет. А после прийти в психушку и сказать, что ты Наполеон. 
Anonim
9 квітня 2019 г. (13:34)
Взрослые, а в сказки верят :( У Зеленского частная охрана есть. Он не бедный Буратино. Декларацию свою о доходах он тоже не зря прячет. Только доходы там не столько от концертов, как от разных стремных "офшоров" и фирм. Он - долларовый миллионер.
Ахметов - производства, ДТЭК, металлургия, Порошенко - шоколад, Балицкий - ну сами знаете. Фирташ - заводы и мутные схемы, потому и сидит за границей.
Алех
9 квітня 2019 г. (14:15)
Во-первых. Он ее не прячет! Во-вторых, он ее вообще не обязан рагулью предъявлять, т.к. не является государственным чиновником. Кандидат у прэзыдэнты не э должностью.
Anonim
10 квітня 2019 г. (17:05)
его доходы - это его доходы, это не ворованное из бюджета.
Anonim
9 квітня 2019 г. (13:35)
Если и нависла над ним угроза, так из-за того, что огромные деньги, которые у него вдруг завелись, надо отрабатывать. Возможно, нам всем.
Anonim
9 квітня 2019 г. (13:39)
Напомню, что Зеленский в своей передвыборной рекламе из каждого утюга обещал повеситься, если не станет президентом. Вот такой шантаж избирателей. Вполне законный.
Алех
9 квітня 2019 г. (14:14)
Ну-ка, ну-ка! Напомни. Желательно со ссылками А я приведу ссылку на Спалах..йку Руслану, которая обещала сжечь себя на муйдане
Anonim
9 квітня 2019 г. (15:07)
в телевизоре показывали круглосуточно, в абсолютно открытом доступе
Руслана в президенты не собиралась, к счастью
Алех
9 квітня 2019 г. (15:40)
Хорош заливать! Здесь не вече тупорылых рагулей 
Anonim
9 квітня 2019 г. (16:05)
а вы не местный, что ли? Смотрю в обе стороны "рагулями" отписываетесь
О. Иванкевич
11 квітня 2019 г. (09:21)
Я  был там, когда она это обещала и одним из первых дал денег на бензин, обманула сволочь )))

Схожі новини: