В ЦИК сообщили о серьезной проблеме накануне второго тура президентских выборов

Переглядів: 1143

15 квітня 2019 19:55

В ЦИК сообщили о серьезной проблеме накануне второго тура президентских выборов фото
За несколько дней до второго тура выборов Центральная избирательная комиссия столкнулась с серьезной проблемой: в участковых избирательных комиссиях не хватает людей. ЦИК очень надеется на помощь сознательных граждан.

Проблема усугубляется тем, что участковые комиссии должны быть сформированы до 15 апреля включительно. Поработать в день выборов готовы брать всех желающих. «Все неравнодушные могут написать заявления непосредственно в помещениях окружных избирательных комиссий», — говорится в заявлении Центризбиркома.

Наиболее остро нехватку людей, желающих работать 21 апреля, почувствовали комиссии в Луганской области. Там дефицит кадров наблюдается в пяти избирательных округах. Есть проблемы на участках в Днепропетровской, Закарпатской, Кировоградской, Сумской, Харьковской, Херсонской и Черниговской областей. Даже в Киеве в четырех избирательных округах комиссии все еще не заполнены полностью.

Напомним, от участковых комиссий прямо зависит обеспечение избирательного процесса — организация процесса голосования и подсчет голосов.

Источник: fakty.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
16 квітня 2019 г. (13:31)
Знаете что заявил Петюня  сегодня насчет коррупции . почему не боролся 5лет с ней ? Я не умею сажать людей в тюрьму сказало оно, я не создан для этого.  Оказывается  падло создано лишь  красиво лгать и обворовывать страну с народом . Не дайте   сбежать этой жирной свиноматке ни в коем случае, гниду  должны судить обязательно как и всех  сосиков  
Я
16 квітня 2019 г. (23:11)
Все эти места - расстрельные

Схожі новини: