«Дебаты о дебатах»: Владимир Зеленский опубликовал новое видеообращение

Переглядів: 1120

17 квітня 2019 10:20

«Дебаты о дебатах»: Владимир Зеленский опубликовал новое видеообращение фото
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский опубликовал новое видеообращение со стадиона «Олимпийский».

«Они вновь делят людей», — заявил шоумен, сообщив, что в штабе его оппонента планируют установить вторую сцену и выдвигают новые условия.

Зеленский напомнил, что дебаты на НСК «Олимпийский» состоятся 19 апреля в 19:00.



Источник: Газета


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
17 квітня 2019 г. (11:06)
Владимир Александрович, этот Порошенко г**но!! с необъятным самолюбием и высокомерием к нам простым людям. Большая дорога начинается с простых вещей - с себя и порядочного отношения к людям !!! Эпоха каждого г**на рано или поздно заканчивается - проверено временем ! 
Anonim
17 квітня 2019 г. (11:50)
Вот ты, г...но и всплыло! Мелкое, злобное, вонючее! Твое время уж точно скоро закончится, вата рашистская. Если в Украине так плохо, тебе не нравится, так что же ты тут сидишь, смердишь и гавкаешь? Рассия близко, вали. Там будешь ж... подлизывать путлеровскую. Давай, тебе там будет луччччче! 
гость
17 квітня 2019 г. (11:53)
Слышь, майданутое быдло, вали в гейропу свою!!! Будет тут всякое лайно указывать... Иди Пете лижи зад!!!
Алех
17 квітня 2019 г. (12:24)
Та большая вероятность, что он у Эвропи. Сидит себе в Польше, "работает на конвейере", и пишет, кому надо куда валить. Забавляют подобные патриоты, волающие из других стран о том, как нам любит краину.
Anonim
17 квітня 2019 г. (12:48)
В отличие от тебя, ватное быдло, я не в Польше, а в своей стране, в Украине. А вот ты здесь чужой! Ты и такие же ублюдки как ты. 
Алех
17 квітня 2019 г. (13:18)
Гидно, патрытотычно!
Anonim
17 квітня 2019 г. (14:15)
Но лично этот ник уже не раз спален, как "гость из-за поребрика"
Anonim
17 квітня 2019 г. (14:15)
имеется в виду Алех+тато Алех в твиттере
josef
17 квітня 2019 г. (20:21)
хохложопик,ты с киева что ли?
Anonim
18 квітня 2019 г. (07:34)
О! еще один только о Ж и думает! Причем в плохом смысле. Русский патриот;)
Anonim
19 квітня 2019 г. (00:17)
 Что Параша что Зе - одно гавно,ничего не изменится и лучше не будет !Мойте польские жопы и унитазы тщательнее ,гейропейские холопы .
Anonim
17 квітня 2019 г. (13:03)
ненавижу ватников и путлерожлполизов, но больше всего ненавижу порохоботов недобитых
-
17 квітня 2019 г. (13:29)
Вторую сцену гниды возводят лишь для одного . К Зеленскому на его сцене будет применены методы психотроннного  воздействия 100%, подавляющие  и разрушающие нервную систему человека(просто может случится инсульт  или станет плохо и войдет в ступор ,это в лучшем случае) . Ни в коем случае нельзя соглашаться  на дебаты на 2х сценах . только на одной и рядом не более 2-5метров друг от друга  .Бешеный  хряк готов на любые жертвы и пойдет на все.  Зеленский очень сильно рискует идя на эти  дебаты     
Anonim
17 квітня 2019 г. (18:34)
Ты из какой психушки сбежал, болезный?  У вас что, плохо кормят?  Убей себя ап стену!
josef
17 квітня 2019 г. (19:47)
ооо,выпердыши из шоколадной секты повылазили.Я открою вам страшную тайну,рагульчата,не все те,кто ненавидит вашу поганую хохловласть,являются ватниками.
Влад
17 квітня 2019 г. (20:06)
Ребята, запасайтесь мылом. Пригодится на будущее, или для веревки, либо для другого места. При вашей жизни лучше точно не будет.

Схожі новини: