Кодовые замки на входные двери

Переглядів: 889

30 квітня 2019 09:53

Кодовые замки на входные двери фото

Надежная защита собственного или корпоративного имущества, а также жилой и коммерческой недвижимости обеспечивается различными способами и средствами. Большой популярностью пользуется кодовый замок механический замок на дверь, который предупреждает проникновение внутрь помещения или на прилегающую зону посторонних людей. Особенность и удобство таких конструкций заключено в возможности отпирания двери без использования ключа. Устройство надежное и крепкое, а потому взломать его практически невозможно. Чтобы открыть дверь, необходимо знать точный код, который программируют при монтаже.

Классификация

Все представленные в специализированном интернет-магазине https://dveri-zamki.dp.ua кодовые замки разделены по ряду признаков:

  • Тип установки. В этой категории можно выбрать и приобрести врезные, навесные и накладные варианты. Представленные варианты надежные. Навесные часто используют на гаражах, в складских помещениях. Резные устанавливают на общие подъездные двери, ворота. Накладные монтируют на стеклянные, прозрачные и полупрозрачные конструкции.
  • Способ кодирования. А данной группе собраны устройства с наборными кругами, а также с кнопочными панелями. Последние простые и имеют небольшой запас комбинаций цифр. С течением времени можно менять коды. Варианты с наборными кругами устанавливают в секретные помещения, специальные служебные помещения, а также в частные домовладения, офисы. Такие коды могут повторять цифры, а потому вариантов существует великое множество.
  • Возможность смены кода. Некоторые модели позволяют несколько раз менять комбинации, если этого требует ситуация. Перекодировать устройство можно при помощи специального ключа или путем смены кодовых элементов при разборе конструкции. Представлены также и неперекодируемые варианты, в которых комбинации задают только один раз при изготовлении.

Выбирать конкретные варианты рекомендовано под определенные двери. В расчет принимаю характеристики, особенности и достоинства продукции, ее возможности и недостатки.

Особенности применения на дверях подъездов

При выборе замков на сайте на сайте общего пользования в многоквартирные дома следует учитывать, что некоторые устройства запитаны и работают от электрической сети. В случае обесточивания объекта необходимо вручную отключить систему безопасности и открыть двери. Однако важно сохранить целостность конструкции, что повлияет на гарантийное и постгарантийное обслуживание.

*




Схожі новини: