Евгений Балицкий зовет мелитопольцев на альтернативный митинг

Переглядів: 2177

7 травня 2019 16:24

Евгений Балицкий зовет мелитопольцев на альтернативный митинг фото
Мелитопольский нардеп организует шествие «бессмертного полка»
Нардеп Евгений Балицикий призывает мелитопольцев в День Победы присоединиться к колонне, организованной «Оппозиционным блоком».

«Я поздравляю всех жителей Мелитополя и Мелитопольского района с 74-й годовщиной Великой Победы и приглашаю присоединиться к нашей колонне для шествия в честь этой даты. Ждем Вас 9 МАЯ в 10:00, сбор около КП «Водоканал», - написал Е. Балицкий на своей странице в «Фейсбук».

Мы постарались узнать в Мелитопольском горисполкоме, подавалась ли заявка на этот митинг. В пресс-службе обещали уточнить, но после этого на телефонные звонки отвечать перестали.

Впрочем, сторонники оппозиции уверяют: все легально.

Отметим, два года назад шествие подобной колонны ознаменовалось провокациями и потасовкой.

В прошлом году на 9 Мая в Мелитополе снова было сразу два митинга, противостояние уже не было таким ярым, но без драки тоже не обошлось.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
7 травня 2019 г. (17:06)
эта гнида опять раскалывает общество, вата вот-вот уже успокоилась и была согласна отмечать эту дату, как все цивилизованные люди - и на тебе, опять крестный ход
Anonim
7 травня 2019 г. (17:13)
Такое впечатление, что Балицкий решил организовано столкнуть людей лбами.
Чего скромничаешь, господин Балицкий, ты уже заодно и расскажи где оружие получать для уничтожения митинга который начнется 9 мая в Мелитополе состоятся мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы над нацизмом во Второй мировой войне.

В 9:00 на площади Победы состоится торжественное собрание общественности Мелитополя.
DoK
7 травня 2019 г. (18:02)
Шёл бы он на.. со своим митингом! ЕБалик - ватная бл..дь! По нему СБУ плачет!
Володимир
7 травня 2019 г. (19:53)
А штрафы за запрещенную символику будет платить тоже он? Или, как Путин учил, будет прикрываться бабушками?
yuka
7 травня 2019 г. (20:34)
Недобитки опять угрожают .... Власть продалась бандеровцам... С ними понятно они переобуваться привыкли.
Anonim
7 травня 2019 г. (20:51)
Полудурки майданные! Вы как шакалы вонючие! Ведь вата не ходит и срывает ваши сраные фекальные марши и вече майданутого сброда. Какого шухевича вы беснуетесь, титульные?
Anonim
7 травня 2019 г. (21:14)
И чего ты мучаешься среди этих полудурков?? 

В Мире столько прекрасных мест для жизни.
Anonim
8 травня 2019 г. (07:17)
Почему мучаюсь? Мне довольно интересно наблюдать за свидомыми  дегенератами в их естественной среде обитания, за пробитием очередного дна  За их потугами в построении дэржавы. Которые, кстати, напоминают анекдот про двух п...ров: чем больше пытаются зачать ребенка, тем сильнее болит очко.  

Так что, уезжать из неньки не собираюсь. Такого количества вышиваночных долбо...бов на квадратный километр еще в мире поискать нужно 
Anonim
8 травня 2019 г. (09:32)
Т.е живёшь в том же Говне с людьми которых ты называешь майданутыми бандера и при этом чувствуешь в этом Говне себя комфлртно
Anonim
8 травня 2019 г. (09:49)
Какие нах бандера? Пещерные рогули, повернутые на вкраинстве  

Армия, мова, вира - средневековье, на которые онанируют майдауны 
Anonim
8 травня 2019 г. (09:50)
Их дрючат во все щели, а воны - ДЯКУЮ. Дебилы титульные 
Anonim
8 травня 2019 г. (09:53)
Свинарчук-джуниор покупает после скандала в Укроборонпроме феррари за 9 лямов, а в ответ: ДЯКУЮ 

Ну от як вас называть, как не дегенераты
Anonim
7 травня 2019 г. (21:37)
А что модер мои ответы на гавно удалил ? Сцым далше по жизни ?
Шина
7 травня 2019 г. (21:45)
Я приду на парад! Ну просят не приносить ленту да неприносите! Возьмите фото дедов и бабушек пусть подявятся бэндэры еб..е 25%
Степан
7 травня 2019 г. (22:23)
тебе не приходит в голову что ты называешь "бэндэрами" большинство граждан Украины? Они назовут тебя ватником, ты их майданутыми, они тебя... ты их... Так и будем вечно грызться как собаки  вместо того чтобы жить нормально?
О. Иванкевич
8 травня 2019 г. (12:46)
Степа, это в какой рагульной школе тебя научили, что бандеровцев большинство???? В лучшем случает  10-15% , так что не утешай себя сказками и начни взрослеть.  
Anonim
8 травня 2019 г. (13:36)
Степанчик, похоже, штатный провакатор с помоечного РИА? Или тебе лохматик за провакации на всех местных СМИ платит? Где ты, ущербное, на юго-востоке майданутое большинство видел? Тебе в Лемберг надо. Там таких как ты, рогуляк, по 10 на кв. м. Чи ти мову не вивчив?
Anonim
7 травня 2019 г. (22:24)
Все на митинг! Никто не заюыт!
Степан
7 травня 2019 г. (22:39)
Никто не быт - это когда ТЫ, лично ТЫ придешь к ветерану с подарком или любой посильной помощью.  Никто не забыт - это когда ТЫ  запишешь для истории воспоминания ветерана, пока он жив. Никто не забыт - это когда  ТЫ в личное время  будешь участвовать в поисках останков погибших чтобы по людски похоронить. А горланить "Все на митинг!" и делать вид что "никто не забыт" легче всего.
Володимир
7 травня 2019 г. (23:21)
А может, этому деятелю пора уже начинать торговать в Бирюлево пикантными имитаторами, чтобы поскорее собрать 3,4 млн.грн. на уплату налогов, которые на этот раз не удалось скрысятничать? 
Anonim
8 травня 2019 г. (07:09)
Володька, тебе пора в параду вышиванок готовиться  Ну и к доллару по 70. Свидомые дегенераты по всем пейсбукам строчили, как нэньке капец придет после Пэтра 
Anonim
8 травня 2019 г. (08:50)
ЕБалицкий - типичный мелитопольский торгаш: нахапался денег и активов мошенническим путем при приватизации,присвоил народное достояние, за которое в общем-то и погибали люди в В.О.В, а теперь спекулирует памятью и георгиевскими лентами. 
Миня
8 травня 2019 г. (09:24)
Женя я с тобой
Степан
8 травня 2019 г. (12:11)
Почему никто не задается вопросом что конкретно сделал Балицкий для ветеранов войны? Он владелец не одного завода - там у ветеранов повышенные зарплаты? Он оплатил хоть кому-то из участников войны лечение? Он разработал хоть ползакона по защите ветеранов?  Он оплатил издание книги с их воспоминаниями? Нет, он просто пару раз в году зовет людей на отдельные митинги и демонстрации. Идти за ним могут только те, кто не хотят  или не умеют думать и задавать такие вопросы.  Стадо одним словом.
Алех
8 травня 2019 г. (12:58)
Пгастите! Перечислите будь ласка заводы, на которых сейчас работают ветераны ВОВ
Гость
8 травня 2019 г. (13:03)
Ты для начала их посчитай оставшихся и выведи, сколько им лет, потом такие вопросы задавай
Гость
8 травня 2019 г. (13:03)
Ох и дурак...
Anonim
8 травня 2019 г. (15:01)
В местном свидомом зоопарке появился новый клован по имени СТЕПАН  , делающий потуги на последовательное изложение мыслей. 
Прыщаве
8 травня 2019 г. (16:53)
Степан запомни! вата  не люди ! она любит отсасывать впитывать  и нюхать , общим  между ног обитать  . Прекрати  что то доказывать это выглядит правда  трошки  комично , не отвлекай  копрофилов в пилотках у них завтра ответственный день  маршбросок на Бырлын 
helmuth
8 травня 2019 г. (18:36)
Мне понравился митинг два года назад.Он был многочисленнее,чем массовка из укровояк,бюджетников и школоты,организованная Миньком.Были машины тех лет...Красота просто!
гость
8 травня 2019 г. (23:31)
Это когда мацковского попика с колорадской ленточкой турнули? А потом пять человек из самообороны влопили пи-лей целой толпе титушни за красные тряпки? О да, этот митинг и мне понравился. Ты собираешься повторить?
Anonim
9 травня 2019 г. (07:50)
Да-да. Все так и было. Десяток рагулей под прикрытием ментом делали потуги, в результате были посланы нахий 

Украинцы - с ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Рогули - ПНХ!

Схожі новини: