В сети опубликовали старинную фотографию мелитопольского парка

Переглядів: 1696

9 травня 2019 11:19

В сети опубликовали старинную фотографию мелитопольского парка фото
Мелитополец Игорь Бовкун поделился снимком, сделанным в 1936 году.

На фото запечатлена центральная аллея парка. В те годы аллея выглядела намного проще. Сейчас же парк благоустроили, на аллее появилась плитка и лавочки.

Фото представлено Игорем Рябошапко




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
9 травня 2019 г. (14:15)
А через год репрессируют моего прадеда, отправят за Урал откуда он уже никогда не вернётся, а прабабку оставят с четырьмя дочками. И единственную корову заберут. А теперь откормленные депутатишки водят хороводы на костях, рыдают за совком и воюют с хунтой и хвашызмом. Пора бы хунте вернуть его с семьёй в прекрасное далёко. Я думаю он против не будет.
шмидта
9 травня 2019 г. (22:40)
Интересно остались ли  в нынешнем современном парке деревья 30-х годов когда парк закладывался !?
Горожанин
10 травня 2019 г. (09:42)
Аллея шириной с улицу? А в длину как два-три квартала? Где же эта аллея начиналась и где заканчивалась?! Что-то не очень верится в то, что это именно аллея парка, а не улица города. ЗДесь никто ничего не перепутал? 
Anonim
11 травня 2019 г. (12:13)
Парк был в два раза больше по размерам, 
то место где сейчас край парка - 10 гимназия нынешняя,
был ж/д вокзал,  и это была примерно середина парка.
все что сейчас застроено ул.Крупская, Горького - первая школа.... - это все была территория парка. Стадион нынешний ....тоже от парка кусок оттяпали. Итого в нынешнем виде от парка тех лет осталась скромная частичка.

Аноним
26 червня 2019 г. (01:01)

Милочка, не порите чушь дебильную. Посмотрите немецкую аэросьёмку и сравните с размерами сегодняшнего парка.

Anonim
11 травня 2019 г. (14:17)
ЖД вокзал и аэропорт. Ты пиши чтобы 73% поняли - детская железная дорога узкоколейка. Аттракцион типа, мода была такая в сталинские времена. Дети машинисты, кондукторы, дежурный по вокзалу. Короче готовились к войне, ну как сейчас в кацапстане юнармейцы или нашисты (ну те, которые все в красном и готовы гонять либерастов, защищать устои и подохнуть).
Anonim
25 травня 2019 г. (12:35)
дядя, ты фееричный долбо-ёб!

Схожі новини: