Анджелину Джоли парализовало

Переглядів: 1588

13 травня 2019 10:23

Анджелину Джоли парализовало фото
Голливудская актриса Анджелина Джоли всего несколько недель назад официально развелась с мужем Брэдом Питтом. Видимо из-за сложного периода в жизни у нее развился паралич лица. Об этом сообщает издание New Idea.

Паралич врачи оценивают как средней тяжести. Напомним, что известная актриса обратилась в клинику, после того как у нее начал прогрессировать паралич лица. Актриса в беседе с журналистами призналась, что из-за постоянной борьбы за хорошее самочувствие у нее возник паралич Белла, в результате которого мышцы перестают подчиняться и как будто немеют.

Сейчас она проходит необходимый курс лечения, который, вероятно, продлится несколько месяцев, однако это не повлияет на планы Джоли по уходу за детьми и съемки в кино. Журналисты узнали, что этот паралич является побочным эффектом от анорексии, которая была у Джоли в прошлом году. Сейчас стараниями диетологов актриса снова набирает вес.

Но врачи считают, что проблемы со здоровьем у Анджелины Джоли только нарастают. Причина - в операции по удалению груди и яичников, которую перенесла актриса, чтобы избавиться, по ее мнению, от "опасной онкологии".

Источник: Подробности


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
13 травня 2019 г. (10:29)
я думал у неё инсульт, а у богатых свои болезни

Схожі новини: