Инновации - одна из сильных сторон компании GPSмониторинга FixOn (Фиксон)

Переглядів: 798

20 травня 2019 13:58

Инновации - одна из сильных сторон компании GPSмониторинга FixOn (Фиксон) фото

Фиксон продолжает совершенствовать и обновлять свою линейку GPS-трекеров. Благодаря вступившим в силу стандартам электросвязи, которые будут постепенно переключать устройства 2g на 3g, больше всего GPS-трекеры FixOn теперь могут работать в сети 3G. Это особенно верно в отношении моделей F800 и F200, который является одним из немногих многофункциональных GPS-трекеров на рынке. Эта конкретная модель может использоваться как для мотоциклов, так и для обычных пассажирских транспортных средств.

F800 работает в сети 3G, но он также может использовать сеть 2G, если он доступен только один. Целью этой функции является постоянное подключение устройства к сети. 

Также, немаловажной стороной компании является установка GPSмониторинга и контроля на грузовых и легковых автомобилей. А также обеспечения контроля топлива. 

Одним из самых последних нововведений является внедрение GPS-трекеров, которые работают исключительно в сетях 4G. Некоторые рынки призвали продвигать эти устройства для работы в сетях 4G, но некоторые страны не поддерживают эту сеть, поскольку условия допускают только 2G или 3G. Адаптация технологии в зависимости от отдельных стран - это то, что FixOn продолжает поддерживать для всех своих клиентов.

Каждый год компания анализирует обратную связь и рынок, чтобы узнать, что клиенты ищут в высококачественных GPS и инновациях m2m. Важным ключевым фактором является выслушивание лояльных потребителей, чтобы они продолжали предлагать качественные продукты, которые принесут пользу им и их бизнесу.

*




Схожі новини: