Мелитопольские ветераны АТО требуют ответов от нового президента

Переглядів: 3637

22 травня 2019 09:05

Мелитопольские ветераны АТО требуют ответов от нового президента фото
Мелитопольские ветераны АТО требуют ответов от Владимира Зеленского
В связи с некоторыми заявлениями и действиями Владимира Зеленского, а также членов его команды, ветераны АТО требуют от новоизбранного президента ответов на вопросы.

Видеообращение опубликовано в социальных сетях.

В нем участники войны с Россией, в числе которых есть и наши земляки, просят конкретизировать некоторые заявления президента и выдвигают свои требования: искоренить "недобитых" пророссийски настроенных политиков, проявить политическую волю в наказании коррупционеров и их приспешников, пересмотреть институт гражданства - право голоса должно быть привилегией и т.д.

Среди обратившихся есть и представитель Мелитопольского Союза участников АТО Владимир Минко.

- "Рух ветеранів України" - это всеукраинская общественная организация, куда вошли самые активные объединения ветеранов со всех областей Украины. От Запорожской области в эту организацию вхожу и я. Вместе с побратимами мы сформировали ряд вопросов, которые интересуют всех. Надеемся получить на них ответы, - рассказал В. Минко.

О том, состоится ли диалог, мы обязательно расскажем в дальнейших публикациях.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
22 травня 2019 г. (09:27)
Требовать надо было от шекеладного хряка Пэти!Опомнились,падонки 
Степан
22 травня 2019 г. (09:52)
Смени пластинку. У страны новый през а ты все балабонишь по старой путинской методичке.
зло
22 травня 2019 г. (11:55)
вЫтираны??? проверить их на вЫтиранство по срока по УБД по ранениям... а то позы американские а слова тоже какие то непонятные какие то вЫтираны и требуют отчёта оотр ВЕрховного главкома
Степан
22 травня 2019 г. (12:27)
Зачем  пишешь комменты если слов тебе непонятные? Сначала разберись, пойми...
Anonim
22 травня 2019 г. (09:28)
Всмысле ждут? Включения их в избирательный список в Раду? 
Степан
22 травня 2019 г. (09:53)
Ты читать умеешь? Они ждут ответа от президента.  Но ты же привык придумывать  то что тебе удобно а потом обливать грязью других за твою собственную выдумку.
Anonim
22 травня 2019 г. (09:42)
Люди , стреляющие в своих же.
Степан
22 травня 2019 г. (09:51)
Ну тебе донецкие уголовники и российские оккупанты может и свои. А норм людям (в том числе жителям Донбасса) они враги. 
Anonim
22 травня 2019 г. (09:52)
Дятел, поинтересуйся, сколько уголовного сброда были выпущены после переворота и записаны в карательные батальоны. Про Торнадо рассказать, или сам найдешь?
Степан
22 травня 2019 г. (10:20)
Ну тогда ты прав - они стреляли в своих - уголовники в уголовников. Но только почему ты решил что это сброд? Ты знаешь сидевших по каким статьям тогда освобождали? И посмотри в словаре что значит слово каратели. Вообще не спеши выносить приговоры. Каким   судом ты судишь людей таким и тебя будут судить. 
Anonim
22 травня 2019 г. (09:55)
В українців до новопрєдставлєного взагалі питань нема. Є до хлопців :"Коли?"
Anonim
22 травня 2019 г. (10:04)
А в каком законе или указе можно найти термин: Российско-Украинская война?
Степан
22 травня 2019 г. (10:23)
А с чего ты взял что такой термин есть?
Anonim
22 травня 2019 г. (10:43)
Видео для начала посмотри, ДБ! Боже, с кем я здесь общаюсь 
Степан
22 травня 2019 г. (10:48)
В словаре нет многих слов к-рые существуют в разговорах. Убедиться в этом нетрудно надо только почитать комменты  к новостям.  Боже с кем я общаюсь!
Anonim
22 травня 2019 г. (11:57)
Идиот, причем здесь словарь! Боюсь ума у тебя, Степа, не хватит даже не то, чтобы клавы толкать 
Anonim
22 травня 2019 г. (12:42)
Извините, ошибся. Исправляюсь: В законах и указах нет многих слов к-рые существуют в разговорах. Убедиться в этом нетрудно надо только почитать комменты  к новостям. 
Anonim
22 травня 2019 г. (10:08)
Почему все эти херои не на фронте? У нас ведь российско-украинская война? Или побыл неделю в АТО - уже херой и вытиран?

В ВОВ воевали по победного. В тылу находились только женщины, старики, дети и мужчины, списанные по тяжелым ранениям. 

На этом видео стоят молодые хряки, оживающиеся в тылу, когда Путин нападает  При этом, я гарантирую, 90 процентов из этих военоф света выстрелы слышали за несколько километров 
Степан
22 травня 2019 г. (10:29)
Ну зато Онанимы всегда на боевом посту.  Как только новость про АТО  - они со своей бочкой дерьма тут как тут.  С какой стати тебе ктото должен верить если ты не приводишь никаких доказательств только швыряешь грязюку?  Гарантррует он... Чем ты гарантируешь что ты прав?Ты хоть одного из людей на фото лично знаешь? Знаешь кто сколько служил? Кто из них и как ранен? В тылу во время ВОВ были миллионы здоровых мужчин - потому что надо было добывать уголь, варить сталь, работать на заводах, руководить хозяйством, конструировать оружие и т.п. У тебя в ватных мозгах это не помещается? 
Anonim
22 травня 2019 г. (10:50)
Да мне насрать, веришь ты или нет!  

Кто из них, добывает уголь и стоит у станка?  Я их больше вижу в криминальных новостях, связанных с рейдерством, ограблениях, убийствах и далее по списку

Где работает Минко? 

Степан
22 травня 2019 г. (11:04)
А правда что тебя судили за то что ты ограбил собственную бабушку лечился от наркомании и поэтому от тебя ушла подруга жизни?
Anonim
22 травня 2019 г. (11:16)
Степа, свое петросянство для подрочимов пребереги  
Степан
22 травня 2019 г. (11:47)
Я бы клавиатуры продавал только тем кто обучен русской грамоте.
Вован
22 травня 2019 г. (22:06)
Вот ты, Степа, себя и продал - в школе, небось, первый класс с двойками закончил и дальше не учился. В персом же слове две ошибки. Онанистов спутал Анонимами.  А, вообще, мокрушники, воевавшие в АТО, в конц обнаглели. 
Anonim
22 травня 2019 г. (10:26)
короче кормушку закрывают, начался кипиш хероев
Anonim
22 травня 2019 г. (10:26)
ватных колбасит от добробатов
Степан
22 травня 2019 г. (10:35)
Да пускай тявкают. Некоторые живут только для того чтобы с кемто погрызться, подраться, когото облаять, на комто выместить свое вечное зло. Неудачники одним словом. От своей злости и удавятся.
житель
22 травня 2019 г. (10:29)
гавношники требуют... ветераны чего ... алкашы одни там.
Степан
22 травня 2019 г. (10:30)
Хлебни бояры и вали спать
Sergei
22 травня 2019 г. (11:02)
Комментарий удален
житель
22 травня 2019 г. (10:33)
иди сам бухай тварь...
Степан
22 травня 2019 г. (10:40)
А, так Вы не алкаш? Ну извините. Только Вы зря сердитесь. Если человек кого-то обзывает оскорбляет он должен быть готов что точно так же будут вести себя с ним.
Sergei
22 травня 2019 г. (11:04)
Если знаешь последствия оскорблений, то должен знать, что и тебе достанется в ответ.
Anonim
22 травня 2019 г. (11:18)
Ну вот, Стэпан и раскрылся в полной мере. Препарация длилась недолго - типичный свидомый дегенерат. 
Степан
22 травня 2019 г. (11:48)
тебя не учили по утрам полоскать рот зеленкой? Зря!..
Не скакал
22 травня 2019 г. (12:04)
Стёпка, ты балбес!
Степан
22 травня 2019 г. (12:31)
Ребята вы все кажется забыли что тема этой новости не "Степан". Вернитесь к теме и спокойненько с аргументами и фактами изложите что вы думаете о письме ветеранов и самих ветеранах.
Anonim
22 травня 2019 г. (13:09)
Какая логика у собаки, которая лает на велосипед? Такая же логика и у ватных.
Anonim
22 травня 2019 г. (13:19)
Вот вас, дякул вышиваночных, вместе с шоколадным мародером, на велосипеде и прокатили, 25-процентном. Логические, мля 
Anonim
22 травня 2019 г. (12:48)
Комментарий удален
Степан
22 травня 2019 г. (13:19)
4 вопроса Онаниму: откуда ты знаешь что они не писали таких же писем Порошенко? почему считаешь что родину должны защищать только те кто уже воевал? Откуда ты знаешь что среди них раненых, многодетных, единственных кормильцев и прочих освобожденных от воинской службы? Откуда знаешь что ситуация за год кардинально не изменилась?
Anonim
22 травня 2019 г. (13:22)
Комментарий удален
Степан
22 травня 2019 г. (13:29)
Классная отмазка когда нечего больше сказать. 
Anonim
22 травня 2019 г. (13:39)
Ты забыл еще добавить, что слив засчитан  
Anonim
22 травня 2019 г. (15:30)
Любят у нас воинов АТО, я смотрю.
Сургут
22 травня 2019 г. (16:05)
По тому поносу, которым стараются обляпать всех вокруг несколько  человек, нельзя судить о мелитопольцах в целом.  На сайтах ошиваются в основном глуповатые и злые, которым всегда и везде всё плохо.  А большинство мелитопольцев - нормальные горожане. Они  собирают деньги,  продукты и прочее для бойцов-наших защитников. Нормальные не повторяют сплетни и выдумки путинской пропаганды потому что способны думать самостоятельно. Им  неприятно и просто некогда тусоваться тут вместо того, чтобы  нормально жить.  
Anonim
22 травня 2019 г. (16:10)
Стьопа, ты от волнения свой ник забыл?  Напомни, за кого проголосовало большинство мелитопольцев? 

Большинство мелитопольцев всех майдаунов в гробу видали. Бойцам там что-то собирают, не спорю. Этим занимается около десятка свидомиток, вроде Шведюк и Вальки Краины. И то, подают им уже мало. 

Стьопа, а тебя не удивляет, что на пятом году войны, имея "найкращу армию в Европе" активисты до сих пор собирают дачки? 

ЗЫ. На кировском рынке корзины для сбора мивины и прочих ништяков хероям уже пару лет, как нет 
Не скакал
22 травня 2019 г. (16:18)
Не звезди,дятел упоротый, никто уже ничего не собирает,и уже давно, хватит мародеров и дармоедов кормить,гроша ломаного не давал и давать не буду,и не расписывайся за весь город!
Степан
22 травня 2019 г. (16:39)
Так ведь и ты сейчас и всегда расписываешься за весь город - типа "никто уже ничего не собирает". Я лично знаю тех кто собирает и за свой счет возит собранное в АТО. Древние говорили: кто не хочет кормить собственную армию, будет кормить чужую. Подумай над этим, если есть чем.  
Anonim
22 травня 2019 г. (18:55)
Да, блиать, никто не спорит. Нехай возють. Вот только про "большинство мелитопольцев" п..здеть не нужно.
смесь из грязи и говна-это родина моя
22 травня 2019 г. (18:57)
умник, ты каждый день все ветки на этом сайте своей хохлопропагандой засераешь .Не надоело ?
Иностранец
28 травня 2019 г. (18:37)
Армию обязано кормить государство. Но Украинское государство нищее как церковная крыса, поэтому оно побирается, играя на патриотических чувствах разных недоумков
О. Иванкевич
23 травня 2019 г. (10:38)
С удовольствием почитал душевные диалоги. Есть только один вопрос. А Степа не забыл, называя всех ананимами-онанимами, что он в подписи забыл указать свою фамилию?  В остальном, что касаемо статьи, так теперь в преддверии выборов, какого только цирка не будет. Сейчас на попкорне, а так же полиграфии и гречке для партий просто озолотиться можно будет.   Запасайтесь пока не поздно. 
Алекс
23 травня 2019 г. (12:38)
Немного юмора:
Стоят два человека, разговаривают о ситуации Украина-Россия.
Первый: Украина ведёт войну с Россией, Украина потеряла столько людей, земель, все уезжают за границу в поисках лучшей жизни... эта война опустошила земли и души...
Второй: Та ты что! Вот это да! А что Россия?
Первый: ТЫ не поверишь - Россия на войну так и не пришла...

К чему это? У всех есть родственники по всей Украине... и они рассказывают то, что не покажут по телевизору... меньше телевизор смотрите... И если бы Россия действительно воевала с Украиной... от Украины бы ничего не осталось в считанные дни... сравните количество людей, техники, возможностей...
Anonim
23 травня 2019 г. (12:44)
Ну так Беня четко и ясно сказал: ГРАЖДАНСКИЙ КОНФЛИКТ. Уж кто-кто, а Беня прекрасно знает, что происходит на востоке, кто начал войну. Потому, как сам принимал в ней непосредственное участие, организовывая карательные батальоны. И делал он это не с целью патриотизма и любви к неньке, а с целью защитить свои бизнес-интересы. 
Anonim
23 травня 2019 г. (12:47)
По пабликах рогули разгоняют тему с девочкой с плакатом, у которой чоловик погиб в 2014 на востоке. Это я к чему. У свидомитов не зря так полыхают пердаки. Такой референдум покажет, что на самом деле думают украинцы о войне на востоке. Поэтому вся эта майданная шваль занервничала
Anonim
26 травня 2019 г. (19:17)
Тут много гостей Мелитополя?
Мелитопольцы в 2014 хорошо знали о ситуации на Донбассе, Крыму. Железячники, торговцы, водилы видели военную технику рф у границ и не только.
 Все как могли готовились или экстренно выезжать или "где у нас бомбоубежище?".
Кому милее была россиюшка, уже давно там, и гражданство по льготам получили.
Всё позабыли? И что кому-то пришлось наступление остановить? Как грады по Мариуполю били? Сколько ехать до Мариуполя и до Чонгара?
Вован
28 травня 2019 г. (18:34)
Никак обоср-ся?

Схожі новини: