Четвертая степень ожога: появились неутешительные данные о состоянии Бари Алибасова

Переглядів: 1242

5 червня 2019 13:05

Четвертая степень ожога: появились неутешительные данные о состоянии Бари Алибасова фото
Врачи диагностировали российскому продюсеру Бари Алибасову, который накануне попал в больницу, четвертую степень ожога желудка. Шоумен по-прежнему находится в тяжелом состоянии.

Об этом РИА Новости сообщил пиар-директор музыканта Вадим Горожанкин. Он уточнил, что это максимальная степень ожога.

"Состояние тяжелое, 4-я степень ожога, это считается максимальной степенью ожога желудка. Но сегодня поступила информация, что Бари Алибасов находится в сознании, он дышит самостоятельно. Если учесть диагностированное состояние, то он держится хорошо", - сказал представитель продюсера.

Горожанкин добавил, что при таком диагнозе можно строить разные прогнозы, но все надеются на положительный исход. "Если все будет хорошо, то выздоровление может занять месяцы", - отметил он.

Напомним, что Бари Алибасов перепутал стаканы и случайно выпил средство для прочистки труб. Он получил сильный химический ожог и был срочно доставлен в одну из московских больниц.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
5 червня 2019 г. (13:28)
Всё будет ок, у меня на заводе один алкаш дважды за свою биографию путал спирт. Один раз со щёлочью, другой раз с кислотой аккумуляторной. И ничего, строгая диета только на пользу сильно пьющему. Правда от пьянки таки помёр.
Anonim
5 червня 2019 г. (16:35)
Бухать надо меньше!!!! Но на Рассии это не прокатит. Ну и поделом! Теперь Бари перейдет на "боярку" - организм подготовлен. Алкаш!  
Anonim
5 червня 2019 г. (22:35)
так и хахлы на укропии тоже бухают по черному
 ибо все хохлы это русские!
Anonim
6 червня 2019 г. (09:35)
абсолютно в дырочку, вот только кацапы когда стали русскими?
Anonim
6 червня 2019 г. (10:53)
на рассии матушке даже бензин с солярой пьют и газуют 
Sanya1981
12 червня 2019 г. (01:31)
а на украине пьют прям исключительно свежевыжатый сок !!!  че ты мелешь своим вонючим языком ???  у нас бухают так же как и в росии,даже местами похлеще,и боярышник который настойкой Глода называется так же жрут как и все алкаши россии !!!  так шо завались ка 
Anonim
13 червня 2019 г. (14:16)
так твои сородичи и бухают

Схожі новини: