Репетиция похорон Бари Алибасова: адвокат рассказал о завещании эксцентричного продюсера

Переглядів: 1722

7 червня 2019 09:41

Репетиция похорон Бари Алибасова: адвокат рассказал о завещании эксцентричного продюсера фото
Адвокат и душеприказчик Бари Алибасова Сергей Жорин в день рождения продюсера, 6 июня, приоткрыл завесу тайны над завещанием продюсера.

Интерес к этому юридическому документу появился не случайно: пребывающего в реанимации Алибасова слухи вечером 5 июня уже отправили на тот свет.

Утром 6 июня Жорин опубликовал интересный твит.



- Семь лет назад Алибасов написал завещание, в котором указал и меня, - отметил адвокат. - Наследники взволнованы, но, похоже, Бари и в этот раз всех обломал.

В соцсетях начали обсуждать: неужели продюсер написал в завещании, как в том анекдоте, - "никому ни фига"? Поэтому Жорин в комментарии для "Комсомольской правды" расшифровал свое послание: речь идет не о скупости его клиента, а о том, что Алибасов всех снова "обломал" со своей смертью, ведь ранее он ее уже инсценировал. Адвокат надеется, что Бари Каримович проживет еще долгие годы.

- Это произошло около семи лет назад, в то время Бари Каримович активно репетировал свои похороны - укладывался в гроб, звал друзей на поминки, - поделился Жорин.

Каково же было удивление посетителей крематория, вспоминает адвокат, когда живой и невредимый Алибасов восстал из гроба!

Судя по твиту самого Алибасова, адвокат чуть ошибается в сроках: по версии Бари Каримовича, они ходили оформлять завещание 19 декабря 2013 года, то есть менее 6 лет назад. Но сути дела это не меняет.

Адвокат рассказал, что по известному ему завещанию он назначен душеприказчиком, то есть будет распределять наследство Алибасова. Но Бари за время, прошедшее с тех событий, мог уже составить и новое завещание. Также Сергей Жорин намекнул, что нынешняя жена Алибасова, Лидия Федосеева-Шукшина, в документе не значится.

Сумма завещания, по оценке Жорина, может быть солидной.

- На самом деле он очень богатый человек. Но в самые "жирные" времена, когда "На-На" хорошо зарабатывали, денег никто не считал. Приносили их сумками, - вспомнил адвокат лихие 90-е.

Между тем, свидетельствует Жоров, в центре Москвы Алибасов владеет почти всем подъездом, в котором проживает - потихоньку скупил все квартиры.

- Будем надеяться, что в ближайшее время завещание Алибасова так и не будет вскрыто, - витиевато пожелал клиенту выздоровления адвокат. - Все мы ждем и надеемся на хорошие новости о его самочувствии.

Музыкант и продюсер группы "На-на" Бари Алибасов был доставлен в отделение реанимации НИИ скорой помощи имени Склифосовского 4 июня. Он получил химический ожог пищевода - накануне Алибасов случайно выпил средство для промывки труб, известное как "Крот". Емкость с едким веществом стояла на столе, и мужчина сделал большой глоток, решив, что в ней вода.

К вечеру 5 июня в некоторых российских СМИ появилась информация о том, что Бари Алибасов умер. Позднее она была опровергнута пресс-секретарем артиста.

Бари Алибасову 71 год. Он известен как основатель и руководитель двух проектов - групп "Интеграл" (1966-1989) и "На-на". Славится эксцентричным поведением.

Музыкант много лет состоял в фактическом браке с фанаткой группы "Интеграл" Еленой Уронич. В этих отношениях у него родился сын Бари. В 2013 году продюсер тайно женился на своей помощнице и актрисе театра Лилиане-Виктории Максимовой. Через год у девушки родился сын от другого мужчины, но Алибасов расстался с ней лишь в ноябре 2018 года. Спустя неделю после развода Алибасов женился на актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной, с которой уже состоял в браке ранее, с 1995 по 1998 год. Всего продюсер состоял в официальном браке 5 раз.

Источник: КП в Украине


Имя:
Ваш комментарий:

Саня-патриот
7 червня 2019 г. (10:28)
"Это произошло около семи лет назад, в то время Бари Каримович активно репетировал свои похороны - укладывался в гроб, звал друзей на поминки..." а затем "...живой и невредимый Алибасов восстал из гроба!"  Это все белочка! Слабоумие налицо. Да за эту "шутку" его там же, в крематории надо было кончить, тварь мерзкая! Нашел, чем шутить, алкаш и нарик. Он постоянно обдолбанный, на его рожу посмотрите! 
смесь из грязи и говна-это родина моя
7 червня 2019 г. (22:30)
Источник: КП в Украине
Anonim
8 червня 2019 г. (13:28)
Згоден, таких як ти і КП треба давно викинути з України. В страну грязи и говна.

Схожі новини: