В Мелитополе команда «Зе» уже не может поделить портфели

Переглядів: 3868

13 червня 2019 08:11

В Мелитополе команда «Зе» уже не может поделить портфели фото
Главное, чтобы не "парашютист".

Виртуальная (потому что в офлайн пообщаться с ними крайне сложно) команда симпатиков Владимира Зеленского в Мелитополе оказалась по разные стороны баррикад.

Все дело в парламенских выборах. Стать представителем заведомо проходной политсилы в Мелитополе, а значит, получить удостоверение народного депутата Украины - хотят многие.

Известно, что часть мелитопольских сторонников нового президента хотела бы видеть в Раде предпринимателя Игоря Будакова (торговля стройматериалами).

По данным youcontrol.com.ua, накануне президентских выборов И. Будаков вместе со своей супругой Евгенией и мелитопольцем Сергеем Гузевым зарегистрировали в Мелитополе ОО "Зе!Мелитополь".



Другая часть команды "Зе" лоббирует интересы Арсения Прокопенко (предприниматель, производство электроэнергии).
Последний, кстати, являлся (полу)официальным представителем команды на президентских выборах.

До парламенских выборов, кстати, и Прокопенко, и Будаков находились в приятельских отношениях. Об этом свидетельствует общее фото.


Арсений Прокопенко 4-й слева, Игорь Будаков третий справа

Впрочем, и те, и другие опасаются, что кандидатом от "Слуги народа" по Мелитополю и Мелитопольскому району сделают и вовсе заезжего "парашютиста" - человека, с регионом никак не связанного.

Уже и кандидатуру называют. Якобы рассматривается кандидатура Дмитрия Гладкого, адвоката из Запорожья.



Впрочем, он сам информацию эту нашему изданию пока никак не прокомментировал. На его странице в соцсети никаких "опознавательных знаков" о его принадлежности к команде "Зе" нет. В отличие от того же Игоря Будакова, например.

Отметим, что в соцсети симпатики В. Зеленского довольно активно обсуждают, кто должен стать нардепом.



В то же время на просьбу о "живом" общении с журналистами ни одна из сторон обсуждения пока не отреагировала.



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
13 червня 2019 г. (09:00)
Минько наш кандидат. Все.
Anonim
13 червня 2019 г. (10:31)
Твой кандидат это комплекс медпрепаратов 3 раза в день....
Anonim
13 червня 2019 г. (10:41)
Anonim
13 червня 2019 г. (10:41)
Гость
13 червня 2019 г. (09:07)
Кто такой Будаков? Местечковый предприниматель? Кто его знает кроме его магазинов напротив Палладиума?
местный
13 червня 2019 г. (15:43)
у этого Будакова напротив Палладиума нет магазина! Там у другого Будакова
Anonim
13 червня 2019 г. (10:32)
Очередные активисты-анархисты-мазохисты......
vladlenandruseiko
13 червня 2019 г. (20:58)
Та да . Новые претенденты на распил народного бабла 
Anonim
13 червня 2019 г. (10:39)
А куда смотреть ,на сиськи выставленные девицей ? Видать там и мозги дальше сисек не работают ! Кто такие,что за пассажиры ,,Гуляй -поле короче. Пэдро - лукавого барыгу отстранили и тут же новые шакалы набежали - свято место пусто не бывает !
местный
13 червня 2019 г. (15:44)
в глаза смотри убогий))))
Anonim
13 червня 2019 г. (10:43)
доброжелатель
13 червня 2019 г. (11:20)
Будаковы это   крыстные людишки  обьебут любого и скажут так и было.вся семейка такая
Anonim
13 червня 2019 г. (14:22)
и  сиськи  и  писька   видно  в  порядке
Стас Корягин
13 червня 2019 г. (14:43)
Как всё запутано. Не знаю что там как там, но я за Оппозиционный Блок 
stanislavboiko45
13 червня 2019 г. (16:11)
А Партия Слуга народа вообще знает об этих "активистах". Говорят туда надо сначала портфельчик с 300 000баксов занести.
kazachenko869
13 червня 2019 г. (16:19)
Посмотрим, кого выдвинут Зе, тогда и можно будет оценивать шансы двух основных кандидатов - Балицкого и представителя партии Зеленского.
Минько даже не рассматриваю, потому что он своей беспринципностью сам убил свой рейтинг. Особенно после его прикола с тарифом на тепло в городе - никто адекватный не будет за него голосовать
vladlenandruseiko
13 червня 2019 г. (20:56)
А че это не рассматриваем? Забыли как этот флюгер на президентских выборах в МИМСХЕ перед студентами за Зе! топил? И при этом между прочим состоял в партии Пороха!!! Он мож думает, что все забыли? А нифига... народ все помнит 
albina_zinchuk
13 червня 2019 г. (19:58)
Кто бы не пришёл новый к власти, будет продвигать свои интересы и планы. Поэтому теперь даже не знаю за кого и голосовать. Очень надеюсь, что люди нового президента окажутся более адекватнее чем до них
arakcheeva_inna
13 червня 2019 г. (20:11)
еще никого не выбрали, а уже следят кто с кем дружил, куда ходил
glebnovikov874
13 червня 2019 г. (21:01)
еще и команды нет, а уже столько борьбы за место
я
13 червня 2019 г. (23:43)
Я за Евгению!!!!!
Коля
13 червня 2019 г. (23:49)
Булгаков ставленник начальника СБУ Мелитополя- Савченко . И его товарища ТУЧИ»
Житель
14 червня 2019 г. (16:21)
А кто такой Булгаков? не тот, кто "мастера и Маргариту" написал))) наверное, его сбушники из под земли достали, отряхнули и в Зе команду засунули)))) 
народ, включите мозг и не нужно переоценивать блюстителей закона)))
саша
19 червня 2019 г. (00:17)

желающих  много на лакомый кусочек... но пока нет  среди них достойных.

Михалыч
19 червня 2019 г. (15:08)

Не знаю, как Вы, а я за Минька. У него был единственный косяк - тарифы, но и эту проблему он решил буквально за пару дней.Кто такой Будаков, и что конкретно он сделал для города, знать не знаю. Балицкий? Та это вообще чудо-юдо с пророссийскими настроениями. пусть езжает в Рассею и там устаналивает порядки

Павел
19 червня 2019 г. (19:42)

К Зеленскому в команду набирают молодых и перспективных,  а такой у нас только Минько.  Пенсионеров в раде было достаточно,  хватит уже,  смотрите в будущее,  и не надо снова выбирать тех,  кто там был и тодку никакого

Петр
26 червня 2019 г. (08:04)

Не знаю, ху из Будаков, но второго «активиста» знают многие не по наслышке. Миллионер-аферист без сдачи в налоговую миллионерских деклараций )). И это НОВЫЕ ЛИЦА. Честные-зашибись )). И сынулька-мажорище с 14 лет без прав гасает по Мелитополю, потому что папашка Арсений - дружбан Минько (ещё один красавец-кандидат), да и вообще «решалово». Как задолбали эти кандидаты, которые не будут честными никогда и ни за что. У них, ***, природа другая. Они сперва вкладывают бабки на свои партии, а потом на нас с вами их отбивают. Из этих персонажей пока ничего не знаю о Будакове, надо посмотреть на него. 


Схожі новини: