Первый пошел: мелитопольский мэр идет на выборы самовыдвиженцем

Переглядів: 1765

13 червня 2019 08:25

Первый пошел: мелитопольский мэр идет на выборы самовыдвиженцем фото
Центризбирком зарегистрировал первого кандидата в нардепы от Мелитополя и района.

Вчера, 12 июня, Центризбирком зарегистрировал семнадцать кандидатов  в народные депутаты. Среди них и первый кандидат по 80-му округу (Мелитополь и Мелитопольский район) Сергей Минько.

Действующий городской голова баллотируется как самовыдвиженец.

При том что слухи прочили ему то поддержку команды Зеленского, то (достаточно давно) поддержку команды Петра Порошенко.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
13 червня 2019 г. (08:27)
в  тюрьму   его  а  не  в депутаты
Володя
13 червня 2019 г. (08:34)
Сергей Минько достойный мэр, а значит и хороший политик. Он доказал это на личном примере, и теперь он стремится к достижению высших целей. Главное, чтобы после себя в городе он оставил достойного приемника, который бы занялся продолжением дела.
Тоха
13 червня 2019 г. (08:36)
Володька молодец, дело говорит! Только вот Минько должен был объяснить народу, почему поднимаются тарифы. Тогда бы ему вообще цены не было
Anonim
13 червня 2019 г. (08:40)
Так наш народ привык молча нести денежку. Надо поинтересоваться. а не замалчивать и возмущаться в на страницах интернет-ресурсов. А так, как управленец, минько мне импонирует
Гость
13 червня 2019 г. (09:02)
Минько наш кандидат. Все. 
Anonim
13 червня 2019 г. (09:02)
Ничего достойного в Минько нет. Перебегает с одной партии в другую - где"потеплее".А это значит ,что все ваши надежды он "сдаст" в угоду себе.
Гость
13 червня 2019 г. (12:40)
А ты достойный?
albina_zinchuk
13 червня 2019 г. (19:51)
Мы для него были как ступеньки в карьерном росте. Теперь он нас переступает и шагает дальше оставив завышенные тарифы. Хорошо, что хоть в этом году не расстреливали тучи
Гость
13 червня 2019 г. (09:14)
А Ебалик не регистрируется? Правильно Женя, шансов у тебя нет.
Anonim
13 червня 2019 г. (09:26)
Самовыдвиженец!  Переводя на нормальную мову: Сырожа не смог пристроиться в проходные партии 
Гость
13 червня 2019 г. (09:53)
Да пусть уж лучше Минько, чем Балицкий
Гость
13 червня 2019 г. (18:16)
Это вы так решили?
Anonim
13 червня 2019 г. (10:19)
Он надеется получать мзду на государственном уровне, из местечкового он вырос..... Тесноваты стали штанишки!!!
Anonim
13 червня 2019 г. (10:28)
Да на кол посадить его и дело с концом.
Anonim
13 червня 2019 г. (10:38)
Минько гоу в Раду
Гость
13 червня 2019 г. (11:29)
Минько ис ауер депьюти ин палемент.
Виктория
13 червня 2019 г. (11:40)
Минько, как и большая часть Украины был за Порошенко  и надеялся на лучшие изменения, но пока тот воровал, Сергей Анатольевич поднял наш город за 3 года сделав его неузнаваемым, и нет ничего плохого, что он переходит из партии в партию, ведь он это делает для продвижения города
Anonim
13 червня 2019 г. (12:23)
Хватит лизать, вам по другому адресу .
Anonim
13 червня 2019 г. (11:58)
В Верховной Раде не занимаются "укладкой плитки, освещением  и строительством фонтанов".В Верховной Раде принимают Законы по которым мы живём.А если Депутат без принципов и меняет Партии как перчатки,то что можно от него ожидать?
А на местном уровне у Минько можете спросить о банкротстве теплосети (в новых платёжках за тепло всё видно) и уголовных делах по "распилу" средств при строительстве дорог.
Anonim
13 червня 2019 г. (12:36)
Бегут крысы с Мелитополя, кто в Киев, кто в депутаты. А в конце всех посадють и надолго. Не надо нарушать традиции мелитопольского мэрства - или смерть или в тюрьму
Anonim
13 червня 2019 г. (12:58)
одна крыса с мелитополя уже два срока в раде сидит. и ничего
Anonim
13 червня 2019 г. (12:37)
Все таки Минько никто из партий не поддержал.Обиделся и сам пошел
Anonim
13 червня 2019 г. (13:02)
Ничего. и так пройдет, без списков
vladlenandruseiko
13 червня 2019 г. (22:03)
Точно, пройдет. У него самый короткий путь - на нары, с порохом по соседству. Беги чубчик, беги. А то если не сумеешь недоторканностю получить...
Anonim
13 червня 2019 г. (12:40)
Предатель из Партии Регионов предал БПП и пошёл сам. К ответу давай, за интересы своих патронов
Гость
13 червня 2019 г. (12:42)
Никто никого не предавал, если оппоблок раскололся, то что это значит они предали партию? Нет, просто цели партии и людей расходятся, вот и все.
Алех
13 червня 2019 г. (12:58)
Цель одна - бабло. У нациков правда цель - це виковазвытяжна боротьба, но то клиника
Житель
13 червня 2019 г. (13:08)
При каком мэре в городе закрывали детские сады на лето?выключали уличное освещение?по пять раз переделывали одни и те же только сделанные дороги?поднимали тарифы в 2 раза без ведома жителей? спасибо мэру за все это и за многое другое!
Anonim
13 червня 2019 г. (13:32)
+отменили бесплатное питание для школьников,перетасовали школы и учеников, так что теперь нет школ шаговой доступности для детей.Будут на маршрутках ездить,перевели всех узких специалистов врачей в одну поликлинику и теперь  ехать больным на маршрутках, хотя они не очень то ездят в глухой кут.И единственное только -вылизали центральную часть города. ВСЕ!
kazachenko869
13 червня 2019 г. (16:00)
Зато черешенки ставит для фоточек, гирлянды вешает, возле рынка три миниатюрные урны-зонтики ставит и считает, что проблему решил.
glebnovikov874
13 червня 2019 г. (20:57)
да, за больницу очень обидно
Гость
13 червня 2019 г. (18:19)
Точно подмечено!
гость
13 червня 2019 г. (14:06)
Минько С.А. достойный кандидат в депутаты ВР.Всё сказано о его работе на посту городского головы.Спасибо Вам Сергей Анатольевич за наш переобразившийся город .Минько  С.А. и только он.
Anonim
13 червня 2019 г. (14:19)
все  положительные   отзывы   пишет  здесь  его   подружка   Рудакова   надеясь  что  он  ее  потянет   с  собой  сидит  в  кабинете  и  пишет  то  от  вани  то  от  пети  все  продажные   
Стас Корягин
13 червня 2019 г. (14:35)
Не набегался ещё по партиям?  Рудакову возьмешь с собой? 
vladlenandruseiko
13 червня 2019 г. (22:04)
А нахрена она ему нужно? У него телка молодая, сыкуху в жены нашел младше собственного сына. Охереть! ЖЕНА МЛАДШЕ СЫНА!!!!
kazachenko869
13 червня 2019 г. (15:39)
Нацарював та й збіг 
Нынче беспартийный - готовится новая надцатая страница в политической жизни мэра. Примитивный политический приспособленец: с кем для своего кармана выгодно у власти сидеть - тем и будет ручки целовать.

stanislavboiko45
13 червня 2019 г. (16:15)
Балик конечно не ангел, но он столько раз как Миня не перекрашивался. И если он набирает большинство то значит озвучивает мысли большинства людей нашего города. нравится это кому-то или нет
Anonim
13 червня 2019 г. (16:50)
какая разница в какой цвет партии он красился, если он принес пользы городу больше, чем балицкий за два срока депутатства?
arakcheeva_inna
13 червня 2019 г. (20:03)
вот  так резонанс поднялся, но ведь он только кандидат пока
vladlenandruseiko
13 червня 2019 г. (22:06)
 точно, кандидтат на пару десятков уголовных дел))) ну это пока
О. Иванкевич
14 червня 2019 г. (08:03)
Не пойму возмущения части мелитопольцев по поводу того, что политики меняют партии как перчатки.  Я считаю, что если человек 1 раз поменял убеждения, то он уже не политик, он приспособленец и таким вообще не место в управлении чем бы то ни было круче, чем кран в ванной. Но если учесть, что за 4 года вся страна по 10 раз меняет убеждения, то чему удивляться?  Напоминаю - Юле волю! Юлю на нары!  Надя наше усе - Надю на нары, Мишико наше усэ - Мишу гэть и т.д.... Ну и извечное тупорагульное - этот кандидат хороший, потому, что он уже наворовался, и он больше не будет, а этот бедный и он будет.  В итоге то выбирают между двух воров, супер выборы...
Anonim
15 червня 2019 г. (12:14)
Минько -это то ,что заслужил город и район делай их дальше сереня
мамадарагая
16 червня 2019 г. (09:27)
ну то, что город стал краше и комфортнее для жителей это факт! парк. площадки, стадион, дороги и тротуары.может ли какой другой мэр сравнится? нет. Но то. что бабло закатывают в асфальт и плитку вместо открытия ОНКОЦЕНТРА-это преступление! 60%людей в группе риска по онкологии, едут лечиться куда угодно только не в наш РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР-это уже давно превратили в бизнес....ни в одной поликлиннике нет мамографа, рентген аппарат от войны, УЗИ все коммерческие!Алло! депутаты и кандидаты , хватит нас закладывать плиткой, пора привести медицину в порядок!

Схожі новини: