Что уже сделано в горбольнице № 2 и когда завершится ремонт

Переглядів: 985

18 червня 2019 13:07

Что уже сделано в горбольнице № 2 и когда завершится ремонт фото
На 1-3 этажах горбольницы № 2 работы выполнены на 60 проц.

На территории мелитопольской горбольницы № 2 продолжаются масштабные ремонтные работы. На сегодняшний день на 60 проц. выполнены работы по ремонту 1, 2, 3 этажей.

На каждом из указанных этажей выполнена разводка электрических сетей, частично отремонтированы пол и потолки, ведется покраска. Об этом сообщают в Мелитопольском горисполкоме. В палатах уже монтируются сантехнические приборы и устанавливаются светильники и кондиционеры. Также на 4 и 5 этажах продолжаются демонтаж старых и установка новых окон, частично подготовлены под покраску и укладку кафеля пол и стены. Выполнены работы по разводке электрических сетей.

Кроме этого, на сегодняшний день завершена реконструкция внутриквартальных канализационных сетей в медгородке. На территории больницы уже реконструирован коллектор, восстановлено дорожное покрытие, оборудованы бордюры, парковочные карманы, а также благоустроена территория возле гинекологического корпуса.

Напомним, с 30 мая, пока ведутся масштабные ремонтные работы, все отделения второй горбольницы временно переведены на территорию горбольницы № 1.

Ранее предполагалось, что завершится реконструкция зданий медгородка в сентябре-октябре текущего года. Всего на ремонт будет потрачено около 25 млн грн бюджетных и привлеченных средств. Уже в этом году в медгородке по ул. Брив-ла-Гайард, 19 начнет работу единая больница интенсивных методов лечения.

Фото из архива "МВ"

 



Имя:
Ваш комментарий:

Марк
18 червня 2019 г. (13:26)

Здание готово на 60%, -так это же отлично! Вон, в Запорожье областную детскую клиническую больницу строили лет 7-8. Столько денег разворовали, и никто за это так и не ответил. Тоже самое было с ЗОКБ. Помню, журналисты спросили у главврача: "Когда уже закончится строительство"? А он и говорит: "Денег не хватает. Наверное, еще нескоро. А средства, выделенные ранее, их нет. Пропали". Так что нам, мелитопольцам, есть чем гордится. Если объект сдадут в эксплуатацию в этом году, Миньку нужно будет поставить памятник еще при жизни

Глеб
18 червня 2019 г. (18:41)

вот наконецто адекватный комент!!!

Инна
18 червня 2019 г. (21:39)

не знаю как строили, но ремонты там и сейчас идут

kazachenko869
18 червня 2019 г. (21:45)

Интересно, а как они определяют этот процент?

vladlenandruseiko
19 червня 2019 г. (11:56)

по откатам)) свое бабло они быстро сщитают))

Викуся76
18 червня 2019 г. (14:48)

На то он и мэр, чтобы проверять работу подрядчиков на каждом этапе, а не в конце. Или он думал, что без нагоняев приедет в срок сдачи и ленточку перережет?

Жжук
18 червня 2019 г. (16:29)

Что же вы не пишете, что Минько раздает звездюлей за задержку и недобросовестную работу? Про пандус и дверь, через которую инвалиды не смогут в больницу попасть? А то почитаешь - тут одна радуга, единороги и цветочки.

grishin9493
19 червня 2019 г. (00:09)

Вот именно, это обязанность его, плохо работает.

Мелитопольчанин
18 червня 2019 г. (16:34)

Наконец то дошли руки до больниц. а то как в каменном веке живем. 

Глеб
18 червня 2019 г. (18:41)

Правельно Минько , пусть не раслабляют булки, и не дай разтянуть деньги....

kazachenko869
18 червня 2019 г. (21:39)

Без него

Станислав Бойко
18 червня 2019 г. (18:52)

Ремонт это хорошо. Главное чтоб лечили а не залечивали

grishin9493
19 червня 2019 г. (00:08)

Это да, но теперь то и ремонт надо до ума довести.

grishin9493
19 червня 2019 г. (00:08)

Это да, но теперь то и ремонт надо до ума довести.

Аноним
18 червня 2019 г. (18:56)

а кровати и ватные матрацы с разводами останутся прежние?

grishin9493
19 червня 2019 г. (00:08)

Думаю, что вполне возможно

Анна
18 червня 2019 г. (19:16)

Ремонт в больнице это супер,  так приятно прийти в больницу,  где сделан ремонт.  Просто супео,  надеюсь в связи с этим и количество очередей снизится!  Минько правильно работает,  в нужном направлении.  

Инна
18 червня 2019 г. (21:40)

очередей прибавится, все будут приходить чтоб посмотреть

vladlenandruseiko
19 червня 2019 г. (11:52)

очереди будут патому што всех медиков посакращали и лечить скоростанет некому. а ремонт - это всегда хорошо. это приточка, стены покрашеные, бабосики за откаты по карманам. причем чем дольше и хуже ремонтируют тем лутше. Бабасиков в карманах становитца все больше)))

 

Стас Корягин
18 червня 2019 г. (19:59)

ну хоть что-то у нас в городе будет цивильное и красивое и не стыдно будет. На счёт качества нужно ещё посмотреть

kazachenko869
18 червня 2019 г. (21:44)

Это не то здание, что по швам разлазилось? Его и ремонтируют?

vladlenandruseiko
19 червня 2019 г. (12:32)

та да, оно самое. все как всегда. сначала вкинут кучу бабала в ремонрт, попилят все што можно, а потом скажут "ай-яй-яй, ну надо же. сдание то оказываетца аварийное!!! теперь надо еще бабла и побольше, штоб новый ремонт спасать!!

kazachenko869
18 червня 2019 г. (21:42)

Ремонты в таких важных объектах, как больницы, школы, садики - очень важны. Учитывая, что раньше никогда не было столько средств в городском бюджете, и выделить деньги было крайне сложно. Сейчас все хоть немного делается. Обидно, что половина в карман, но хоть что-то до людей доходит. У мэра закончится срок и он уйдёт, а больницы и школы останутся нам, горожанам 

grishin9493
19 червня 2019 г. (00:10)

Определённо очень важное дело, хоть что-то делается. Правда все равно берут себе в карман.

Рафаил
19 червня 2019 г. (08:53)

Он как мэр должен постоянно контролировать всю работу в городе, а не на последних этапах! Значит плохо работает если появляется только на одном этапе


Схожі новини: