В Мелитополе завтра вспомнят страшную дату

Переглядів: 934

21 червня 2019 10:10

В Мелитополе завтра вспомнят страшную дату фото
В Мелитополе День скорби

В Мелитополе завтра День скорби.

Рекомендуется отменить все развлекательные мероприятия

"22 червня 2019 року відзначається День скорботи і вшанування пам’яті жертв війни в Україні, встановлений Указом Президента України від 17.11.2000 № 1245.

22 червня 1941 року став найбільш драматичним періодом Другої світової війни, приніс величезні людські та матеріальні втрати, насамперед для України.

На знак скорботи за загиблими буде приспущено Державний прапор України з чорною стрічкою на будівлях і спорудах органів місцевого самоврядування, комунальних підприємств, установ, організацій.

Також виконавчий комітет Мелітопольської міської ради наголошує на необхідності скасування розважально-концертних заходів на території міста", - сказано в сообщении мелитопольской мэрии.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 червня 2019 г. (10:33)

В 40-м Великобритания одна воевала с Германией, а совок подписывал договорняки с Гитлером, проводил совместные парады и гнал эшелоны на запад. А когда верный товарищ сработал на опережение, завыли "..вероломно, без объявления войны". 

Аноним
21 червня 2019 г. (10:55)

Да ты шо? А Омерика не торговала с Германией до вступления в войну?

 

Я понимаю, для рагулья итоги Великой Отечественной стали большой трагедией.

Аноним
21 червня 2019 г. (11:48)

Американские корпорации торговали с Германией и после 22 июня,

и в то время когда Немчики наступали на Москву....

А в коалицию они пошли когда уже поняли что в  войне наступил прелом.

Хотя могли не вступать, без них бы уже обошлись, тем более их помощь была несущественной,

затос ейчас раздули себя победителями.

Аноним
21 червня 2019 г. (11:56)

Сталин правильно делал в 1939-м году

подписывая пакт, Сталин оттягивал началао войны, т.к. понимал, что на тот момент

страна совсем не готова к этой войне. и в 19431-м еще не полностью была готова,

Но в итоге страна сплотилась и победила врага.

А что сделали сейчас? Что сделаи после 1991 года?

Открыли своим врагам границы, сами у себя уничтожили страну,

 раздробились на жалкие местные кнажества. Россию, и ту разделили на три части.

И вот вам итог....

Запад снова побеждает, население сокращается,

промышленность уничтожена, нищий народ, молодежь вывозится на запад в качестве полубесплатной рабсилы. Былую странну монотонно уничтожают!!!

Но лохи смотрят ТВ зомбоящик и верят всему что им западная пропаганда дует в уши.

Аноним
21 червня 2019 г. (11:45)

22 июня начало Великой Отечественной Войны

Аноним
21 червня 2019 г. (12:28)

Украинцы ваши рашистские ценности не разделяют, и ваша лживая история нам не нужна.

Аноним
21 червня 2019 г. (12:40)

Вам это кому?

Тебе сколько лет, ты школу уже закончил?

Что такое "украинцы" хотябы знаешь? И кто их (т.е. вас хохлов) придумал???

Ты не украинец, ты просто мясо для запада, дешевая раб.сила.

При чем, так было и во времена Гитлера и в нынешние времена,

только сейчас это подается в красивой обертке.

Аноним
21 червня 2019 г. (17:08)

Браво! Люто плюсую

Аноним
21 червня 2019 г. (12:41)

Лживую "историю" преаподают укропам сейчас повсеместно,

начиная с 2004 года, а особенно с 2014 года.

 

васяМ
21 червня 2019 г. (15:19)

так это тогда не украинцы а бендеровцы !!

Аноним
21 червня 2019 г. (12:47)

Украинцы вместе с Западом закопают рашисткую имперскую гниду

Аноним
21 червня 2019 г. (13:04)

Копатели, ваши уже один раз закапывали

и именно  бандэровцы вместе с западом (германия, италия, румыния).

1941-1945 можно повторить!

Аноним
21 червня 2019 г. (13:16)

на этот раз Запад вас точно кормить не будет

Аноним
21 червня 2019 г. (15:47)

не ссцы бандеровский отпрыск - Азия накормит!

Аноним
21 червня 2019 г. (16:08)

лучше у них мозгов попросите

Аноним
21 червня 2019 г. (14:21)

Адольф был душевный человек, он шел с миром и любовью 

Аноним
21 червня 2019 г. (15:52)

Именно так они и писали в своей пропаганде.

В принципе, современная укропская пропаганда ничем не отличается,

а во многом и превзошла Геббельсовскую пропаганду.

Аноним
21 червня 2019 г. (15:54)

22 июня начало Великой Отечественной Войны


Схожі новини: