Обладатели какой группы крови быстрее поправляются

Переглядів: 606

21 червня 2019 13:18

Обладатели какой группы крови быстрее поправляются фото

Группы крови человека продолжают активно изучать ученые, недавно они выяснили, как группа крови связана с обменом веществ и фигурой.

1 группа крови

Носители первой группы крови должны питаться регулярно, чтобы не набрать вес. Для них крайне важно соблюдение режима. Если будете кушать на ходу, пропускать завтраки, то начнете восполнять дефицит калорий вечером. А плотный ужин, скорее всего, не сгорит, а отложится.

2 группа крови

Чаще всего обладатели этой группы накапливают жировые отложения из-за неправильных продуктов, в которых содержится слишком много сахара. Чтобы избежать этого, уберите из своего рациона сладкое во второй половине дня. Постарайтесь баловать себя вкусненьким только время от времени.

3 группа крови

Для людей с третьей группой характерна плохая усвояемость жареных блюд и хлебных продуктов. Диетологи отмечают, что булочки и жареная картошка могут стать основной причиной появления лишних килограммов, будьте бдительны!

4 группа крови

Обладателям этой группы повезло больше других. Дело в том, что они могут питаться чем угодно, в том числе кушать сладкое на ужин. И поправляться не будут. Если, конечно, не станут бездействовать. Физическая активность – залог здоровья и прекрасного внешнего вида, так что запишитесь на фитнес.

Источник: tv.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: