Кто из запорожцев идет на выборы по спискам Ляшко

Переглядів: 752

23 червня 2019 16:55

Кто из запорожцев идет на выборы по спискам Ляшко фото

В список Радикальной партии Олега Ляшко, зарегистрированный Центральной избирательной комиссией на грядущие парламентские выборы, попали шестеро представителей Запорожской области

В избирательном списке радикалов – только члены партии. Запорожскую область представляют партфункционеры и представители фракций РПЛ в местных советах.

Наивысшую среди запорожцев строчку в избирательном списке – 39-ю – занял руководитель областной организации Радикальной партии, временно не работающий 49-летний Роман Калиш. Под номером 96 идет представительница молодежного крыла партии и консультант по общественно-политическим вопросам областного центра 23-летняя Юлия Юргина. Номер 149 – у депутата Запорожского облсовета 45-летнего Сергея Зарубы. Под № 156 в списке – 35-летний депутат Запорожского райсовета Кирилл Ружин. Ступенку № 177 занял 51-летний депутат Гуляйпольского райсовета Валерий Лющанский. Замыкает запорожское представительство в списке РПЛ 39-летняя руководительница газеты "Пологівські вісті", депутат Пологовского райсовета Ирина Лесная.

Кроме того, на условно перспективной, 15-й, строчке списка нынешний нардеп и бывший запорожец, призер Олимпийских игр Денис Силантьев, который последние годы живет в Киеве.

На прошлых внеочередных выборах в Верховную раду, которые состоялись в 2014 году, Радикальная партия Олега Ляшко заняла пятое место по количеству голосов избирателей и получила в раде VIII созыва 22 мандата по партийным спискам. Сейчас перспективы у радикалов не настолько радужные: по последним результатам соцопросов они не преодолевают проходного пятипроцентного барьера.

Источник: zp.depo



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 червня 2019 г. (20:31)

Ну кто может идти за пидорасом.

Танюшка
23 червня 2019 г. (21:22)

4 июня ЦИК зарегестрировала 32 беспартийных кандидата в депутаты ВР. Мои друзья, родственники, знакомые агитируют за Минька. Своими действиями он доказал: чтобы город достойно развивался, нужен хороший хозяин. Такой, как Сергей Анатольевич - единственно правильный выбор для мелитопольцев.

гость
24 червня 2019 г. (10:13)

Видимо круг знакомых состоит из майдаунов...Доказал чем??? Откатами? Недвижимостью в Швеции, которую они с Ваняткой приобрели за это время? Мозги включайте! Свет на окраинах города отключают ночью!!!!!!! Дорог там просто нет!!!!!! Заслужил...

Павел
23 червня 2019 г. (21:26)

Минько конечно не супергерой,  и не робин гуд,  но по сравнению со всеми мэрами,  он однозначно лучший,  и с этим не поспоришь.  А Ляшко вообще непонятно что делает в раде,  он только языком чесать горазд,  а как доходит до дела,  так он исчезаетт

Опомнись
24 червня 2019 г. (10:07)

 Лучшим мэром был Мангул! Он строил дома, школы, больницы, дороги, трубопроводы и пр.городскую инфраструктуру. Ачто твой Миньво построил, кроме собственного благополучия?


Схожі новини: