Выполнил работу Зеленского: эксперты оценили выступление Ляшко в ПАСЕ

Переглядів: 580

27 червня 2019 13:40

Выполнил работу Зеленского: эксперты оценили выступление Ляшко в ПАСЕ фото

 Эксперты прокомментировали жесткое выступление Олега Ляшко во время заседания Парламентской ассамблеи Совета Европы, которая приняла резолюцию об изменении санкционного механизма по России и ее возвращение к работе в рамках организации.

На своей странице в Facebook политолог Владимир Цыбулько отметил, что лидер РПЛ таким образом хотел обратиться к совести европейцев, а также отметил, что ожидал другой реакции от действующего Президента Зеленского.

"Олег Ляшко пытается достучаться до совести парламентариев Совета Европы. Честная государственная позиция на фоне фейсбучних соплей Зе (Зеленский - ред.). А еще пять лет назад он глумился в квартале с Ляшко, чтобы сегодня же выглядеть на фоне Ляшко испуганным птушником. Олег Ляшко в ПАСЕ сделал то, что должен был сделать президент - показал Европе как необходимо защищать национальные интересы на международном уровне", - считает Цибулько.

 В свою очередь политический эксперт Вадим Карасев также отметил попытки Ляшко защитить интересы страны.

"Серьезным и рациональным в этой ситуации был Олег Ляшко, который достаточно уверенно выстраивал стратегию и тактику своего поведения в рамках ПАСЕ. Не избегал встреч с российскими пропагандистами, а наоборот - достаточно мужественно вел себя, отстаивая интересы украинского государства. На внешнеполитической арене Ляшко, как правило, демонстрирует результативный тон своего поведения", - заявил Карасев.

Источник: Апостроф



Имя:
Ваш комментарий:

Флавио007
27 червня 2019 г. (15:04)

Вечные свидомые мантры.

И как у евродепутатов хватает нервов терпеть этих экзальтированых цэевропэйцив?


Схожі новини: