Путин возмущен высказываниями президента Украины

Переглядів: 779

27 червня 2019 17:46

Путин возмущен высказываниями президента Украины фото

Президенту России Владимиру Путину не понравились заявления президента Владимира Зеленского о ситуации в Донбассе.

"Будучи за границей, в Париже, он заявил, что не собирается говорить с сепаратистами. То есть с представителями этих непризнанных республик. А как тогда решать эту проблему? В современной истории нет ни одного примера, когда конфликты такого рода решались без прямого диалога между конфликтующими сторонами", - заявил он во время прямой линии сегодня, 20 июня.

На встрече с президентом Франции Эмманюэлем Макроном 17 июня Зеленский заявил, что не готов к переговорам с сепаратистами. Так он прокомментировал ошибку в переводе слов Макрона.

"Мы не готовы к диалогу с сепаратистами, мы готовы действовать в минском формате… Мы готовы прекратить огонь и я уже не раз это декларировал", - сказал Зеленский.
Ранее на пресс-конференции Макрон заявил: "Президент Зеленский сказал, что это приоритет мандата восстановить мир, заставить оружие замолчать и пойти на путь переговоров с сепаратистами, которые (переговоры – ред.) уже начались". Вероятно, именно эту часть реплики Макрона пояснил президент Украины.

Источник: news.liga



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 червня 2019 г. (18:00)

Ты, свинья ботоксная, забираешься с украинского Донбасса а следом за тобой побежит вся сепарня. Те кто не в замазке, будут дальше счастливо жить в Украине без вашего великорусского дерьма. На этом исчерпан весь конфликт. Но вы же, если не нагадите соседу под дверь, спать не ложитесь.

Флавио007
27 червня 2019 г. (19:21)

Как там в психушке, хорошо кормят?

А кино показывают? Хорошо.

Скажи адрес своего медучреждения: надо успеть сделать кучу на твоем пороге.

Аноним
27 червня 2019 г. (19:30)

Вкраина без "великорусского дерьма", как ты изволил высраться - это йопаный хутор со свынямы, звытяжною боротьбою и вышиванкаиы. На минутку, на дворе 21 век. Для трех йододефицитных областей це може и норма, но не для всей страны

Аноним
27 червня 2019 г. (19:32)

Вас уже даже в Пасе в хлев послали. В греции йододефицитных выселили нах из отеля. Я бы вообще запретил вьезд в ЕС пожизненно

Аноним
27 червня 2019 г. (19:54)

ой петушатник раскукарекался 

Аноним
27 червня 2019 г. (21:26)

С бутылкой поупражняйся, свидомая падаль.

Фошизд-каратель
28 червня 2019 г. (16:08)

упражняться с бутылкой - это прерогатива рюське холоп-с ...

Аноним
28 червня 2019 г. (08:13)

Я бы всем майдаунам запретил выезд из неньки лет этак на 20. Пусть суки восстанавливают страну, которую они развалили, и не позорят Украину в цивилизованном обществе своими прапорами, вышиванками и прочей хуторской ебаторией

DoK
28 червня 2019 г. (10:10)

Ты гляди, как ватная кацапня жопы рвёт за своёго сцаря! Чешите кукарекать на ПаРаша-24, мразота!

Аноним
28 червня 2019 г. (11:56)

ватные г..ны разбрелись по всем региональным СМИ имитировать недовольство югавастока

Флавио007
28 червня 2019 г. (14:22)

Вы где по-русски писать учились, два придурка?

Прямо почерк свидомого - искаженные русские слова. На мову полностью перейти трудно, небось?

Да и еще мат "украинский" львиськи линвысты еще не изобрели.

Поедатель русских младенцев
28 червня 2019 г. (16:24)

Ось тобі українською, дурбелик кацапський: йди-но назад у дупу, вилупок расєянський! Там тобі Володька Х..йло млинця на лопаті приготував з сиром підзалупним! Поки мати твоя, хвойда та лярва, "валєжнік" збирає, ти тут, наволоч москальська, комєнти пишеш на українських сайтах

Аноним
28 червня 2019 г. (17:02)

Бугага. Якый гарнесенькый колгоспнык. Мытэць

Аноним
28 червня 2019 г. (14:36)

Шо, колэозник сраный, корежит от правды? Как рогули знают все каналы ахрэссора. Видать сутками смотрят. Бараны незалэжные

Аноним
29 червня 2019 г. (11:18)

У тебя, видать, какая-то психологическая травма связанная с колхозом. Изнасиловали, наверное, когда картоху собирал?

Аноним
29 червня 2019 г. (16:04)

Та ни, бля! )))

 

Навозный хутор так и прет вас, начиная с февраля 2014. Правда, с 2004 он начинал пованивать, но взрослые дядьки постарались избежать превращения Украины в сраный хутор. Жалко, у них не хватило ума.

Аноним
29 червня 2019 г. (16:08)

На данный момент Вкраина - это калька с празднования риздва йопаным семейством парасюкив: в квартире пол устлан соломой. Сидит рагулячее быдло в вышиванках. Свыней только не хватаэ. Как посмотришь, как 90 процентов майдаунов - такие же парасюкы недоразвитые. В башке: мова, томас и чий крым

Фошизд-каратель