Как рабочие спасли лавочку от очередной «миграции»
29 червня 2019 20:10

Продолжим тему миграции лавочек.
В редакцию MV читательница прислала фотографии лавочек, которые находятся в балке (между остановками "Ул. Покровская" (бывш. Луначарского) и "Ул. Пушкина").
Совсем недавно это место отремонтировали и поставили новые лавочки, но долго они не задерживаются на этом месте.
На фото видно, что скамья собиралась "мигрировать" в неизвестном направлении. Но благодаря тому, что лавочки сделали "антивандальными" и коммунальщики их как следует закрепили, злоумышленники лавку не унесли.
Также отметим, что после ремонта дамбы возле каждой скамьи была урна, сейчас их осталось три. Видимо, им тоже надоело стоять на одном месте.
Фотографии предоставила Шевелева К. В.
Это типичная быдлота, которая думает, что её с таким отношением к окружающему миру ждут-не дождутся в Европе.
в Европу хотят нормальные украинцы, а быдлоте и с расией харашо. Такая быдлота выбирает своего президента, а потом об Украину вытирают ноги.
да какие ноги, хрен уже европа на таких как ты положила, иди покрышки пали, скакун вышитый
Есть же камеры наблюдения. Почему полиция не ищет вандалов?
потому што это долго и работать надо)) проще бабусек с укропом гонять - и власть продемонстрировать можно и результат сразу видно)))
Типичное быдло, нужно ловить, там же везде камера куда смотрит полиция? Почему она их не ищет? или не может?или не хочет?
может, у них там людей не хватает, конечно, но это не повод пренебрегать своей работой, тем более все средства для этого есть. а вот такое мелкое ***ганье и надо отлавливать в первую очередь
Там же камеры есть!
Народ , быдло какое то, на алколь и на фен деньги надо, твари, работать не хоят, для таких АТО и сделали , чтоб шлак такой отсеивать , только почему то туда идут нормалные
!
Найти этих страждущих и заставить установить лавочек 100 по городу. Я думаю аллергия им будет обеспечена
У нас же камеры есть, или то липовые?
Полиция должна следить за порядком в городе. А не статьи писать какие люди быдло
Антивандальные лавки это актуально, и мусорки тоже нужно на 5 метров выкапывать и бетонировать!
Там де есть камеры? В чем проблема пробить? Или камеры поставили а смотреть в них не судьба??? Тогда наказывать полицию за бездействие
можно падумать, што эти прутики ково то остановят))) куму надо будет стырить, тот обизательно это сделает))) мне тока непонятно, нафига по всему городу камеры понавешаны? чет я ниразу не слышал, штоб ковото поймали и наказали благодаря им!!!
Там же везде камеры понатыканы - они что, бутафорские? Надо отсмотреть видео, выследить и поймать.
Там же камеры везде, в чём проблема найти и наказать?
А если полиция справиться не может - наказать её!
Усилили бы полицию, которая следила бы и штрафовала за нарушения.