Чем закончилась встреча Трампа и Путина

Переглядів: 627

29 червня 2019 10:12

Чем закончилась встреча Трампа и Путина фото
Встреча Трампа и Путина

Запланированная ранее встреча президентов Соединенных Штатов Америки и Российской Федерации состоялась. Трамп и Путин встретились в рамках саммита Большой двадцатки в японском городе Осака.

Представители американского президента сообщили, что главы государств пришли к единому мнению, что необходимо налаживать международные отношения в интересах мира. Также на повестке дня были военные конфликты в Иране, Сирии, Венесуэле и Украине.

Помимо этого президенты обсудили возможности открытия новых торговых путей, ядерное разоружение и покровительственную систему таможенной политики с высокими пошлинами на ввозимые товары.

Трамп заявил, что это была хорошая встреча и они правильно использовали отведенное время. Он рассчитывает на значительное улучшение в российско-американских отношениях.

Владимир Путин сообщил, что полностью согласен с Дональдом Трампом и что им было о чем поговорить, так как она не встречались с саммита в Финляндии. Но представители президентов провели большую работу и дали им возможность продолжить разговор с того места, на котором они остановились в прошлый раз.

Американским правительством накануне встречи анонсировалось, что на Трамп будет говорить с Путиным об освобождении незаконно плененных в Керченском проливе украинских моряков, которых Путин отказывается освобождать, несмотря на однозначное решение Международного Трибунала, но этот разговор так и не состоялся. 

Источник: bitbet.news



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 червня 2019 г. (16:29)

Не понимаю кого там  освобождать? этих трусливых безмозглых моряков  , а они что герои ?и  может дали бой  отстреливаясь до последнего   или кораблики свои  потопили чтоб не достались врагу?  При первых же выстрелах останоились ,обосрались и сдались так же как в крыму   подняв лапки кверху , ничего с 14г не поменялось абсолютно , пусть сидят вояки х..евы  , но  самое интересное что их и вправду отпустят в ближайшее время . как тех 4х  укр дезертиров 


Схожі новини: